Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПолиграфия, графика, дизайн → Как использовать листовки и буклеты для продвижения Вашего бизнеса?

Как использовать листовки и буклеты для продвижения Вашего бизнеса?

 

 
Листовки.
Листовки.

Отличным способом для продвижения Вашего бизнеса является применение в нем листовок, открыток и буклетов. Можно также использовать еврофлаера. Такой метод, на первый взгляд, кажется старомодным, но он может быть очень полезным и эффективным в зависимости от того, какой у Вас бизнес.

Это относительно недорогой маркетинговый ход, так что применить его для развития Вашего дела, совсем не сложно. Давайте рассмотрим более детально, как правильно использовать эти методы и способы, чтобы они дали хороший и ощутимый результат.

Офлайн бизнес

Необходимо создать интересный материал, который заинтересует потенциального клиента.

Наймите графического дизайнера и копирайтера, чтобы оформление этих рекламных материалов было профессиональным.

Написать отзывы клиентов.

В тексте брошюры и листовках обязательно следует использовать отзывы благодарных клиентов и покупателей. Это необходимо для того, чтобы помочь новому человеку лучше понять ценность Ваших предоставляемых услуг или предлагаемых продуктов.

Использовать правильный цвет.

Оформление должно быть максимально ярким, броским и запоминающимся. Изложите четкую основную информацию, которая запомнится и заинтересует человека, ведь он, может быть, впервые увидел Вашу листовку или буклет.

Ваш логотип и контакты на виду.

Напечатайте большое количество календариков с логотипом и контактными данными Вашей кампании и распространяйте их, где только это возможно. Визуальное восприятие информации, тоже дает свой положительный эффект.

Онлайн бизнес

Вы можете выслать потенциальным клиентам брошюру или открытку по почте.

Это отличный способ напомнить им о Ваших продуктах или услугах. Желательно обращаться к человеку по имени – это усиливает доверие к Вам и показывает, что Вы цените каждого своего подписчика и дорожите им.

Праздничные дни у Ваших покупателей.

Отправьте Вашему покупателю поздравительную открытку в день его праздника. Предложите ему в подарок один экземпляр Вашего продукта, например, с 70% скидкой, а другой, на его выбор, с 50% скидкой в честь знаменательной, для него, даты. Поставьте ограничение по времени на эту акцию, и Ваш клиент обязательно воспользуется предоставленной ему возможностью.

Но, не стоит, так же, быть навязчивым в своих предложениях. Тактичность в этом деле очень уместна. Будьте оригинальны и креативны. Пусть новые идеи всегда будут с вами. Всегда действуйте по принципу «Мы рады вам, а вы – благодарны нам». Тогда расположение и доверие к Вам со стороны Ваших клиентов – обеспечено. А это самое главное в любом бизнесе. Успехов Вам!

07.09.2016 11:17:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713400493.14