Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыКомпьютеры, переферия → Хостинг провайдер RUVDS: достойная конкуренция виртуальному хостингу

Хостинг провайдер RUVDS: достойная конкуренция виртуальному хостингу

 

 
Хостинг.
Хостинг.

Бесперебойная работа сайта компании или любого другого интернет ресурса возможна только при условии правильного выбора хостинг провайдера. Компания RUVDS оказывает VPS-услуги крупным коммерческим структурам и частным заказчикам. На сегодняшний день серверы компании являются наилучшим решением в своём классе, обеспечивая высокую скорость, бесперебойный доступ, рекордную отказоустойчивость.

Серверы vds и vps: высокое качество за доступную цену

Всё больше отечественных компаний используют в своей работе серверы windows vds, которые обеспечивают отличную работу сайта за разумные деньги. Стоимость аренды сервера стартует всего от 240 рублей в месяц, при условии оплаты услуг провайдера за календарный год. При этом у клиентов компании есть возможность самостоятельно настраивать конфигурацию, устанавливая нужные им параметры сервера vps. Это позволяет не только получить именно тот продукт, который нужен данному конкретному заказчику, но и гибко управлять бюджетом хостинга. Посредством настройки параметров сервера, можно создать свой тариф с оптимальной ценой, которая впишется в рамки выделенного бюджета и не обременит с финансовой точки зрения.

Целевая аудитория компании RUVDS

Хостинг провайдер ориентирован, в основном, на работу с корпоративными клиентами, чьи потребности удовлетворяются здесь на самом высоком уровне и в лучшем виде. При сравнительно невысоких ценах на услуги, компания предоставляет широкие возможности индивидуальной настройки, позволяет выбирать любой подходящий тариф из большого спектра возможных вариантов и располагает собственным центром обработки данных, расположенным в Москве. Благодаря использованию передовых технологий и прогрессивного оборудования, компании удаётся обеспечить высочайшее качество обслуживания своих клиентов и заслуживать доверие даже самых крупных бизнес игроков – коммерческих банков, торгово-промышленных структур и др.

05.09.2016 15:01:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714081401.88