Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыДом и семья → Киевский мини отель "Десна Кут", который поможет забыть о городских хлопотах

Киевский мини отель "Десна Кут", который поможет забыть о городских хлопотах

 

 
В отеле "Десна Кут".
В отеле "Десна Кут".

Кто не мечтал отдохнуть в тихом и спокойном уголке, подальше от суеты большого города и звуков проезжающих машин на магистралях. В Лесном массиве расположен Киевский мини отель "Десна Кут", который поможет забыть о городских хлопотах, и воссоединит с необычайной природой Украины.

Разве не прекрасно, после прогулки по большому городу, оказаться в тихом озеленённом месте, прогуляться среди деревьев и насладится уединением со своими мыслями. Чарующий аромат хвои, свежий воздух и красивый пейзаж, и всё это недалеко от цивилизации. Отель расположен в 20 минутах на метро, в 30 минутах от железнодорожного вокзала и 45 минутах от аэропорта.

Для владельцев автомобиля предоставляется бесплатное место на парковке. Хорошее обслуживание, персонал на ресепшене разговаривает на украинском, русском, немецком и английском языках. Ответственные горничные, которые следят за чистотой в номерах и отеле. В гостинице представлены номера типов стандарт, комфорт и Deluxe, отличающиеся между собой обстановкой и ценами. Номеров в отеле 19, поэтому персонал с радостью поможет определиться с комнатой на Ваш вкус и бюджет.

Забронировать номер можно воспользовавшись телефоном, либо непосредственно через ресепшен в Киевском мини отеле. Расчётное время до 12:00, а въезд с 14:00. В каждом номере предоставлены высокоскоростной интернет, спутниковое телевидение и телефонная связь, а также номера все с хорошим ремонтом и уютной обстановкой.

Удобство Киевского мини отеля заключается в том, что номера можно снять не только на сутки, но и на 6 часов, тем самым не будет необходимости оплачивать целый день, если Вам нужен отдых, лишь на небольшое количество времени. Наличие мест в номерах от 2 до 4. Стоит отметить, что проживание детей до 7 лет бесплатное, что поможет сэкономить в семейной поездке. Что же касается цен, то они очень демократичны.

Принято считать, что ночлег в столице стоит очень дорого, и люди думают, что не смогут себе этого позволить. Конечно, номера в Десне Кут предоставлены для разных бюджетов, ценовая политика отеля от 250 до 480 гривен в сутки. Бесплатный завтрак включён почти во все номера гостиницы. Комнаты эконом-класса включают общую туалетную площадь на два номера.

Ресторан Киевского мини отеля побалует обширным меню украинской и европейской кухни. Можно посидеть с друзьями или же в семейном окружении за чашечкой кофе. Уютная обстановка и отзывчивое обслуживание не оставят Вас равнодушными. Любители футбола могут устроиться в ПАБе, в котором присутствует плазменный телевизор и большой ассортимент пива.

29.08.2016 18:06:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713514090.29