Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыБытовая техника, инструменты → Бытовая техника для маленькой кухни: как обойтись минимумом?

Бытовая техника для маленькой кухни: как обойтись минимумом?

 

 
Холодильник горенье.
Холодильник горенье.

Кухня для женщины - как рубка для капитана, здесь мы проводим так много времени, что спокойно можем справляться даже с закрытыми глазами. Однако, наши кухоньки бывают так малы, что размахнуться негде, а это, согласитесь, повод для раздражения, плохого настроения и даже вспышек гнева! Вот откуда появляются пересоленные щи и подгорелые пироги!

Если выбирать холодильник, то предпочтение стоит купить холодильник горенье так как он надежен и можно найти компактную модель.

На холодильник следует гордо водрузить телевизор лджи - теперь сериалы будет смотреть просто и удобно.

Поэтому было бы неплохо так распланировать кухонное пространство, чтобы оно давало нам только позитивные посылы. Так что же нам нужно на кухне прежде всего, и как это все разместить?

Наверняка, ваше чадо постоянно врывается в кухню с просьбой налить воды! Для него и всех остальных жаждущих, нужно купить компактный настольный кулер, и поставить его в уголке стола. И обязательно стоит ввести самообслуживание, указав на стопочку одноразовых стаканов.

Очень облегчает труд хозяйки хороший кухонный комбайн, который до поры до времени можно спрятать на антресолях над дверью - этот уникальный комплекс сегодня нас очень выручает, объединяя в себе функции мясорубки, соковыжималки, миксера и блендера. Значит, все эти приборы приобретать уже и не нужно.

Для очистки воды на кухне нужен фильтр - в магазинах они представлены очень широко, однако, если мы уже решили купить кулер, то лучше «убить двух зайцев» и купить пурифайер, тот же кулер, но еще и с функцией очистки воды.

Микроволновка - пожалуй, без нее трудно представить современную кухню, но помните, что ей не место на холодильнике, поэтому лучше всего ее поставить на столе, подальше от мойки и от ребенка. Если купить микроволновку с функцией конвекции, то можно обойтись без духового шкафа - она его вполне заменит, тем более, что приготовление с применением комбинированных режимов существенно экономит время. Заменит она и электрогриль, что и пространство бережет, и возможности расширяет.

Чтобы можно было в любой момент взбодриться и передохнуть, нужна кофеварка, или хотя бы турка для натурального молотого кофе (естественно, в комплекте с кофемолкой). Обязателен ли электрический чайник - решать вам, ведь если купить кулер для воды, то у вас всегда будет горячая вода.

Многим из нас очень бы пригодилась пароварка или мультиварка с функцией отложенного приготовления - закинула продукты, выставила на нужное время и спи-отдыхай, а она пусть готовит! К тому же, это отличный повод перевести всю семью на здоровое питание! Некоторые модели снабжены еще и хлебопечкой, что снова позволяет сэкономить место и средства.

Итак, вот эта бытовая техника самая необходимая на нашей крохотной кухне - главное, чтобы все работало и стояло на своих местах!

23.08.2016 17:55:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713527693.93