Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТуризм, страны, города → Отдых в Карпатах установил новый рекорд популярности

Отдых в Карпатах установил новый рекорд популярности

 

 
Карпаты.
Карпаты.

Всё больше украинцев отдают предпочтение национальному туризму, предпочитая отдых внутри страны вместо поездок за границу. Одними из самых популярных место для внутреннего туризма стали популярные курорты Закарпатской области – Буковель, Шаян, а также горные курорты Карпат.

Преимущества отдыха в Карпатах

Отдых в Карпатах имеет много неоспоримых преимуществ, которые делают его одним из самых популярных. Во-первых, это развитая отельная инфраструктура, которая насчитывает сотни отелей разного уровня. Ознакомиться с отельной инфраструктурой региона и забронировать отели Карпат с бассейном можно здесь. Во-вторых, Карпаты – уникальная заповедная природная зона, где можно насладиться невероятно красивыми пейзажами и девственно чистой природой. Огромной популярностью пользуются горнолыжные курорты Карпат – коттеджи Буковеля забронированы задолго до горнолыжного сезона. Вот ссылка, где можно выбрать и забронировать отель даже в разгар сезона. Бальнеологические курорты Закарпатья, такие как Шаян, позиционируются преимущественно как места для оздоровительного туризма, но привлекают внимание и тех, кто не имеет проблем со здоровьем, а просто хочет побывать в необычном месте. На курорте Шаян отдых очень популярен, и проще всего забронировать отель тут.

Предпочтения отечественного туриста

Что заставляет соотечественников делать выбор в пользу национального туризма, в частности, отдыха в Карпатах. Прежде всего, это ценовая доступность, ведь отдых в Карпатах стоит несоразмерно дешевле, чем поездка на популярные мировые курорты Европы, Азии, США и Африканского континента. Внутренний туризм вышел на первое место по популярности с тех пор, как экономика страны стала испытывать трудности, что отразилось и на благосостоянии населения. В условиях снижения реальных доходов и покупательной способности многие украинцы переключились на более доступные виды отдыха – в частности, на отдых в Закарпатской области.

19.08.2016 10:43:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713242289.51