Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТуризм, страны, города → Экскурсии в Закарпатье и Карпаты

Экскурсии в Закарпатье и Карпаты

 

 
Трускавец.
Трускавец.
Отдых с экскурсиями в Трускавце 365 дней в году

Трускавец – это небольшой живописный город – бальнеологический курорт, расположенный в предгорьях Карпат. Город пользуется огромным спросом у туристов со всего мира, ведь здешние минеральные воды славятся своими целебными свойствами. В Трускавце вы найдете около 25 источников различных минеральных вод, которые помогут вам справиться с проблемами с почками и мочевыводящими путями, с заболеваниями органов пищеварения, с нарушением обмена веществ, с заболеванием дыхательной системы, сердечнососудистой и пр. Но никто ведь не говорит, что полезный отдых не может быть одновременно и познавательным, и интересным, и ярким, и активным. Туристический комплекс «Трускавец 365» поможет вам в этом убедиться.

Незабываемые экскурсии в Карпатах и Закарпатье

Помимо современных номеров, услужливого персонала, вкусного питания команда высококлассных специалистов отеля «Трускавец 365» полностью берет на себя организацию вашего досуга. Ежедневно от отеля отправляется масса самых различных экскурсий в Карпаты и Закарпатье, по самому Трускавцу и близлежащим курортам и достопримечательностям.

Среди прочего вам обязательно стоит увидеть своими глазами следующее:

замки Львовщины – величественные, загадочные, невероятно романтические и манящие; скалы Довбуша – комплексный памятник природы общегосударственного значения; Моршин – небольшой живописнейший городок-курорт с источником минеральной воды «Моршинской»; озеро Померки - водохранилище с. Доброгостов – является одним из самых популярных туристических маршрутов, ведь здесь можно полюбоваться красочной панорамой холмов, покрытых густым лесом; мир Бескидов – система горных хребтов в Карпатах, которая простирается между долинами рек Моравы и Мизунки; Оров Дил – смотровая площадка Трускавца, с которой открывается невероятный вид на город.

Помимо этого мы предлагаем вам ежедневные туристические походы в лес, поход к Скалам Довбуша, восхождение на вершину горы Ключ и другие не менее известные и величественные вершины Карпат. О достопримечательностях Трускавца, Карпат и Закарпатья можно говорить бесконечно, но можно и приехать и посмотреть все своими глазами, прочувствовать на себе непередаваемую атмосферу и сочный яркий колорит здешних мест.

Туры в Карпатах с гостиницей «Трускавец 365» – Все включено в стоимость!

Отдых в Трускавце подарит вам массу ярких незабываемых эмоций, и все это по разумным ценам! Звоните прямо сейчас и бронируйте номер. Вы можете воспользоваться недельным туром, туром выходного дня или услугой посуточной брони. Ежедневные увлекательные экскурсии, пешие походы, рыбалка, в сезон – катание на лыжах, а вечером мы предлагаем зажигательную дискотеку и караоке на территории отеля. Этот отдых запомнится вам надолго! 

31.07.2016 23:20:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714184152.42