Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТехника и промышленность → LED Style – производство светодиодных экранов и бегущих строк

LED Style – производство светодиодных экранов и бегущих строк

 

 
Каждому - по табло!
Каждому - по табло!

Электронное табло – современная система отображения информации, позволяющая узнать время или прогноз погоды, курс валют или счет состязаний, получить сведенья о продукции и скидках и иную полезную информацию. К электронным системам относятся информационные табло, бегущие строки и видеоэкраны – все виды рекламной продукции, позволяющей получить полезную информацию. В первую очередь, такие носители экономичны и экологичны за счет того, что электричество трансформируется в световое излучение достаточной мощности.

Особенности электронной светодиодной продукции компании Led Style

За счет яркости и динамичности такой способ подачи информации популярен среди компаний, решивших объективно подойти к рекламе своих товаров и услуг. Благодаря круглосуточной работе, электронные табло стали гораздо более выгодным вложением, поскольку по своей эффективности превосходит статичные вывески. Обладание такой конструкцией престижно для любого учреждения, будь то небольшое кафе, аптека или крупная сеть магазинов. Яркое табло электронное бросается в глаза десяткам тысяч прохожих, способных стать потенциальными клиентами через минуту, после того, как увидят электронную рекламу.

Светодиодные экраны имеют внушительный набор характеристик, позволяющих разнообразить подачу информации. Выбирая нужные показатели, перед каждым клиентом открывается невероятная возможность купить не только готовое табло, но и продукцию, изготовленную по индивидуальным запросам. Чтобы получить высококачественную уникальную разработку, достаточно определиться с параметрами, такими как габариты, цвет отображения и другие полезные нюансы, повышающие рентабельность рекламного места.

Электронные табло от компании LED Style имеют массу преимуществ:

  • обеспечивают превосходную видимость;
  • передают четкое изображение в любое время суток;
  • имеют широкий угол обозрения;
  • изготавливаются из прочных материалов;
  • выдерживает перепады температур.

Компания LED Style предлагает надежное и взаимовыгодное сотрудничество, поскольку является ведущим поставщиком светодиодной рекламы на украинском рынке. Клиенты, желающие электронное табло купить по привлекательной стоимости, получают полное комплексное решение задач, начиная от согласования, разработки, производства и заканчивая установкой на объект. Высококлассные специалисты гарантируют качество, надежность и индивидуальный подход, особенно если требуется изготовить нестандартный вариант.

17.06.2016 11:04:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713506817.03