Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТуризм, страны, города → Санаторий Карпаты

Санаторий Карпаты

 

 
Санаторий Карпаты.
Санаторий Карпаты.

Санаторий Карпаты в Трускавце является частью живописнейшего островка. Из окна можно наблюдать прекрасные панорамы озера, Карпатского предгорья, а также лесов хвойных и лиственных.

Отели Трускавца имеют разную вместимость. Что касается этого санатория, то он вмещает порядка 500 туристов. Высококачественное обслуживание в комфортабельных номерах повышают спрос на этот санаторий. Поэтому путевки Трускавец лучше бронировать заблаговременно.

Лечение

Курорт Трускавец дарит туристам большое количество оздоровительных заведений. Лечебное отделение «Карпат» называют лучшим. Помимо диагностики здоровья, тут предлагают консультации и лечение у лучших специалистов. Санаторий предлагает различные процедуры. Среди основных направлений выделяют сердечно-сосудистую систему, верхние дыхательные пути и опорно-двигательную систему. Чтобы лечение в Трускавце проходило в комфортных условиях, в лечебном комплексе предусмотрели закрытые переходы, а также собственный минеральный бювет.

Досуг

Пансионаты Трускавца предлагают не только лечение, но и разнообразный досуг. Если вы любитель активного отдыха, то вы оцените спортивно-оздоровительный комплекс, поле для футбола. Если вы едете отдыхать всей семьей, то вам придется по нраву детская комната, детские площадки, а также библиотека. Санаторий Карпаты в г. Трускавец является обладателем прекраснейшей территории, с дорожками для пешеходов, с огромной коллекцией цветов и кустарников. На территории разбросаны беседки, скамейки. Словом, здесь все предполагает отличный отдых. На территории дети оценят мини-зоопарк с разнообразными птицами и животными. Здесь все создано для отличного семейного отдыха в комфортных условиях, да еще и с оздоровлением организма.

Помимо этого, на территории имеется сауна, бассейн и тренажерный зал, где туристы смогут отдохнуть и расслабиться.

Курорт Трускавец славится своей досуговой составляющей. Так, на территории санатория действует киноцентр, где помимо фильмов, также выступают артисты. Работает дискотека.

Для любителей вкусно покушать, на территории работает ресторан, где можно отведать вкуснейшие блюда. Так как это отдых в Украине, то в ресторане периодически проводят дни украинской кухни.

В санатории предлагается трехразовое питание (шведский стол).

Санаторий Карпаты в Трускавце – это отличное место для оздоровления и отдыха всей семьи!

13.06.2016 10:35:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713484973.05