Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыФото, обои, аватары → Какой должна быть футболка?

Какой должна быть футболка?

 

 
Что бы это нарисовать на футболке?
Что бы это нарисовать на футболке?

Не у каждого с первого раза получается купить футболку или какую-нибудь другую одежду. Поскольку с детства за вас это делают родители. И когда вы решаетесь обновить гардероб самостоятельно, то получается как обычно - первый блин комом. При покупке верхней мужской одежды, как правило, все начинают выбор только с рисунка. Кто-то делает акцент на машины http://cars-clothing.com/category/volkswagen/, кто-то различным музыкальным культурам, исполнителям, абстракции и так далее. Принт на футболке не должен быть главным параметром, определяющим правильный выбор.

Какой должна быть одежда?

Прежде чем выбирать изображение на верхней одежде, посмотрите на качество ткани. Поскольку сейчас на рынке и в интернет-магазинах очень много подделок. Всегда смотрите на то, из чего сделана майка, футболка и так далее. Если вы не разбираетесь в тканях, то рекомендуется предварительно почитать информацию о ее видах. Так как они все отличаются по плотности, ощущениям при ношении, параметрам стирки и т.п.

Всегда трогайте на ощупь, поскольку бывают такие ткани, которые не приятно носить на теле. Вследствие этого могут появиться раздражения, сыпь, аллергия. Не менее важно посмотреть каким образом прошита футболка. На вырезе и рукавах иногда бывают грубые швы, которые доставляют сильный дискомфорт при ношении одежды. Если вы пальцами нащупали что-то грубое, то такую одежду не покупайте.

Учитывайте, что для жарких дней нужна такая ткань, которая пропускает воздух, и в которой вам не будет жарко и душно. А для осенних и весенних дней, плотные футболки будут в самый раз.

Качество рисунка так же имеет огромное значение. Например, если вы хотите купить футболку с эмблемой Порше http://cars-clothing.com/category/porsche/, то обращайте внимание на ее качество. Некоторые изображения бывают плохого качества или плохо напечатаны. После нескольких стирок подобные картинки сразу выцветают или рассыпаются. В итоге футболка становится домашней.

Кроме этого обращайте внимание на то, насколько сильно тянется ткань. Бывает так, что после пары стирок или длительного ношения, ваша одежда превращается во что-то бесформенное. Так быть не должно.

Если вам сложно ходить по рынку и так тщательно искать себе новую футболку, то тогда можно воспользоваться услугами интернет магазинов. Сейчас в сети можно найти большое количество магазинов, которые специализируются на продаже качественных спортивных или любых других футболок. Например, можно посмотреть ассортимент здесь http://cars-clothing.com/ или в любом другом сайте, который будет в поисковой выдаче согласно вашему запросу.

25.05.2016 20:41:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713441749.72