Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыСтроительство и ремонт → Гостиничный комплекс Измайлово

Гостиничный комплекс Измайлово

 

 
Измайлово - новый гостиничный комплекс.
Измайлово - новый гостиничный комплекс.

Москва среди других туристических центров мира занимает одно из первых мест по стоимости проживания. Ежегодно столицу России посещают десятки тысяч туристов из разных стран мира. Если учесть, что Москва – это не только туристический, но и деловой, торговый, научный центр, то становится понятным, что количество людей, прибывающих в столицу с самыми различными целями, больше в десятки раз. При этом каждому необходимо где-то проживать, питаться и т.д.

Забронировать комфортабельный номер по разумной стоимости в гостиницах мегаполиса всегда было непросто. Данная инфраструктура стала активно развиваться всего два-три десятилетия назад. Именно в этот период в Москве был возведен великолепный гостиничный комплекс Измайлово. Он был построен к Олимпийским играм 1980 года для размещения гостей Олимпиады. К возведению объекта были привлечены лучшие советские архитекторы, строители, художники и инженеры. В результате отель, созданный по передовым строительным технологиям из современных качественных материалов, стал одним из самых популярных мест проживания гостей Олимпиады.

Гостиница Измайлово и по сей день является одним из наиболее востребованных мест для проживания. В ее четырех корпусах, получивших свои названия от букв греческого алфавита (Альфа, Бета, Вега, Гамма-Дельта), одновременно могут разместиться 10000 человек. За прошедшие годы комплекс был неоднократно модернизирован, поэтому сегодня условия проживания в нем соответствуют самым жестким мировым стандартам.

Уютные номера, оформленные в соответствии с последними направлениями дизайна, оснащенные современной бытовой техникой и оборудованием, предоставляют все возможности для полноценного отдыха бизнесменов, командировочных, посетителей конференций и выставок, просто отдыхающих. Комфортный и полноценный досуг, возможность спокойно заниматься своими делами, безопасность и обширный перечень всевозможных услуг – все это гостиница Измайлово предоставляет своим гостям.

Огромным преимуществом гостиничного комплекса является его месторасположение, позволяющее быстро и без проблем добраться практически в любую точку Москвы. Гостиница предлагает своим посетителям услугу организации различных мероприятий (конференции, симпозиумы, деловые встречи), обширный перечень экскурсионных программ, возможность бронирования номеров и заказа авиабилетов, а также многое другое.

13.05.2016 11:15:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714145616.9