Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Покупка зеленой карты онлайн

Покупка зеленой карты онлайн

 

 
Зеленая карта через интернет.
Зеленая карта через интернет.

Онлайн-страхование позволяет компаниям привлечь новых клиентов. А самим клиентам - оформить страховку с любого места, где имеется компьютер, подключенный к интернету. Благодаря этой услуге, потенциальный страхователь может за короткое время, сидя за столом «обойти» много компаний, изучить их условия и тарифы, и выбрать ту, которая отвечает его запросам. Мне, например, больше других нравится страховой прайс-агрегатор полисов автострахования www.oh.ua.

Процесс оформления страховки начинается с заполнения анкеты, представленной на сайте Oh.UA. В нее нужно заносить личную информацию – адрес, дату рождения, номера телефонов, указать выбранную услугу и способ оплаты полиса. В ответ компания отправляет на электронный адрес клиента текст договора страхования. При возникновении вопросов по нему, можно связаться со страховщиком и прояснить нужные моменты документа.

Страхование в сети процедура дешевая по сравнению с оформлением договора в офисе, поскольку компания экономит на работниках. Но при покупке зеленой карты надо быть осторожным при выборе страховщика. Нужно сотрудничать с организацией, имеющей хорошую репутацию на рынке. Договор следует заключать только на официальном сайте компании, только так можно быть уверенным за безопасность проведенной операции. На подобных ресурсах вся информация зашифрована, что вполне соответствует международным нормам. В полисе, купленном онлайн, стоит электронная цифровая подпись, подделать ее практически невозможно. А доступ к личной информации клиента имеют лишь сотрудники, работающие с ней.

Электронная зеленая карта хороша и тем, что ее невозможно потерять. Когда возникает нужда в бумажном варианте документа, все можно распечатать самому. А у кого нет такой возможности, могут приобрести его в офисе компании. Бумажный вариант карты требуется в нескольких случаях, например, при страховом случае. Зеленая карта по лучшей цене онлайн – это решение множества больных вопросов, возникающих по пути. Например, ночью бывает сложно найти работающие сервисы по продаже зеленых карт на трассе, а можно банально забыть ее купить.

Независимо от того в каком виде куплен полис – в электронном или бумажном – правила страхования едины, поэтому наступивший страховой случай регулируется одинаково. А документ онлайн-страхования признается во всех организациях страны, поскольку он ни по каким параметрам не отличается от приобретенного в офисе полиса. Есть только одно ограничение на страхование в сети: пока клиенты могут заключить договор в упрощенном виде. За распространенным полисом им приходится идти в страховую компанию. Но эксперты уверяют, что в скором будущем со страхования в сети снимут и это ограничение.

Так что купить зеленую карту выгодно - oh.ua поможет на все 100 %.

Илья Боткин

12.05.2016 15:07:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713541690.71