Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Промокоды, или как сэкономить на покупках в Интернете?

Промокоды, или как сэкономить на покупках в Интернете?

 

 
Вырежь отсюда купон и получи скидку!
Вырежь отсюда купон и получи скидку!

Думаете «платит дважды» только жадный? Не обязательно. Не минует эта участь и людей, не осведомленных в тонкостях онлайн-шопинга. Они покупают товары по полной цене, вместо того чтобы активно применять промокоды и экономить до 70% от изначальной стоимости нужных вещей.

Промокоды: суть скидочного инструмента

Промокоды – произвольные комбинации цифр и букв, которые дают обладателю право на скидку/ бесплатную доставку/ подарок при оформлении заказа в интернет-магазине. Действие таких кодов распространяется на любые товары и услуги в Сети: от привычных косметики и одежды до брони авиабилетов и гостиничных номеров. Главное – найти промокод, имеющий силу в конкретной виртуальной точке и относительно нужной позиции.

Промокоды: «рыбные» места

Бесплатные промокоды встречаются во многих уголках виртуального пространства:

• на форумах и в соцсетях;

• в почтовых рассылках крупных порталов;

• в соответствующих разделах онлайн-магазинов (Новости, Акции, Скидки и т.д.);

• на специализированных площадках, например, таких как http://zrealizujkupon.pl/shops/saturnpl.

Именно на сайтах, публикующих ВСЕ актуальные предложения интернет-продавцов, найти промокоды проще всего. Стоит вписать в поиске портала название нужного товара/ услуги/ магазина – и вы получите исчерпывающий перечень подходящих под запрос кодов. Это удивительно, но есть специализированные ресурсы в сети, которые предлагают подобные купоны и коды абсолютно бесплатно. Можно посмотреть хотя бы вот тут: http://ekonomba.ru/shops/mytoys, или тут: http://zrealizujkupon.pl/shops/asos.

Как применять промокоды?

Некоторые сайты с кодами действуют по «упрощенному» принципу: кликаем по актуальному символьному набору – и автоматически попадаем на страницу с товаром по сниженной цене. В большинстве же случаев промокоды просто копируются в отдельное окошко при оформлении онлайн-заказа. Если код введен правильно, то при завершении покупки сумма в корзине уменьшается либо на экране появляется уведомление о бонусе.

Промокоды «Доставка» и «Подарок», к слову, не менее полезны обычных «скидочных». Они тоже делают шопинг в Сети выгоднее, проще, увлекательнее, единственное – «живут» недолго. Так что свежие промокоды желательно как можно быстрее применять! Экономить можно, если знать как.

Максим Дальщицкий, Москва

30.04.2016 17:15:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713513936.87