Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыСтроительство и ремонт → С чего начинается компания, специализирующаяся на ремонте квартир

С чего начинается компания, специализирующаяся на ремонте квартир

 

 
Ремонт квартир в сжатые сроки.
Ремонт квартир в сжатые сроки.

В качестве весьма актуальной бизнес-идеи для простых обывателей может служить создание компании, которая специализируется на проведении ремонт квартир под ключ. Преимущества данной специализации очевидны. Во-первых, речь идет о востребованности этой специализации, что может иметь прекрасный результат, и, во-вторых, доходность подобного бизнеса.

Впрочем, прежде чем серьезно рассуждать о прибыли, необходимо провести ряд организационных мероприятий, без которых любой бизнес будет не состоятельным, и первое из таких мероприятияй - бизнес планирование. Для чего оно необходимо, спросите вы? Скажем так: для начала успешного бизнеса. Конечно, если вы планируете осуществлять индивидуальную предпринимательскую деятельность, тогда бизнес план, как таковой, вам не особенно необходим, но вот если в ваших планах значится создание собственной компании, тогда без этого документа вам не обойтись. Он необходим, в первую очередь, для получения инвестиций, например, в виде кредитного договора с банком, ведь не секрет, что далеко не каждый россиянин имеет достаточную для открытия собственного бизнеса количество материальных накоплений.

К тому же, бизнес-план - это документ, который позволяет вам рассчитать целесообразность организации того или иного бизнеса, его прибыльность. Если речь идет о компании, которая осуществляет недорогой ремонт квартир, в бизнес-плане вы сможете просчитать все расходы, связанные с наймом сотрудников, обеспечением их необходимыми инструментами и оборудованием, выплатой заработной платы и т.д. Кроме этого, вы сможете реально увидеть, насколько эти расходы сочетаются с количеством потенциальных клиентов и, как следствие, уровнем доходов будущей компании.

Не стоит забывать, что ремонт под ключ с материалами является, в своей основе, сезонным видом деятельности, так как далеко не каждый обыватель даст согласие на проведение в его жилище ремонта, допустим, зимой. В дополнение к этому, подобная специализация характерна для большого количества различных частных фирм и государственных организаций, таким образом, вам необходимо будет проанализировать фактор возможной конкуренции.

Только с учетом всех этих нюансов, а также благодаря грамотному анализа текущего состояния и перспектив развития рынка, вы сможете составить качественный бизнес план, который сможет стать отправной точкой развития вашего успешного бизнеса.

Рекомендуем вам лидера на рынке ремонтных работ – компанию "СтройРост", тел. для справок +7(495) 645 77 66

30.04.2016 16:34:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714064832.14