Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТуризм, страны, города → Джемете — прекрасное место для отдыха

Джемете — прекрасное место для отдыха

 

 
Джемете.
Джемете.

Вот-вот наступит лето, практически каждый начинает задумываться о летнем отдыхе, курорты Краснодарского края — чудесное место для отдыха в летнее время. Уютный поселок Джемете, расположенный рядом с Анапой, наиболее подходящее место для отдыха с детьми.

Преимущества отдыха в Джемете

Главным преимуществом Джемете можно считать близость к железнодорожному вокзалу, семьям, прибывшим на отдых с детьми, не придется тратить драгоценное отпускное время на долгую дорогу до места проживания.

Близость с крупнейшим курортным городом Анапа также можно отнести к плюсам, несколько километров, отделяющие поселок от курортной зоны Анапы, можно преодолеть даже пешком, но многочисленные автобусы и маршрутки сделают поездку очень комфортной.

Песок на пляжах поселка — лучшее, что можно предложить маленьким детям. Нежный, теплый, рассыпчатый, бегать по нему босиком одно удовольствие. Море в районе поселка неглубокое, дно так же песчаное, а вода прогревается до очень комфортных температур.

Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что в Джемете отдых с детьми пройдет на ура, .

Курортные развлечения

Этот курорт популярен не только из-за хорошего местоположения и невысоких цен, развлечения в небольшом поселке организованы на должном уровне.

Прекрасный аквапарк порадует своих посетителей разнообразием горок и бассейнов. Океанариум покажет все диковины морского дна. Дельфинарий удивит представлением с участием афалин и морских котиков. На детских площадках малышам не удастся заскучать, большое количество аттракционов развеселит даже взрослых.  Взрослые смогут провести время в уютных ресторанчиках, любители танцев оторвутся на пенных дискотеках, которые проводятся прямо на пляже.

Жилье в этом курортном местечке крайне доступно и разнообразно. Любителям тишины подойдет частный сектор, уютные домики, расположенные в зарослях зелени, призывают к спокойному отдыху. Для тех, кто любит комфорт — огромный выбор частных гостиниц и пансионатов. Отели в Джемете имеются на любой вкус, во многих есть бассейны, детские площадки и зоны отдыха. Почти все жилье расположено в пляжной зоне, из окон открываются незабываемые виды на огромную водную гладь. Персонал таких заведений всегда окружит отдыхающих своей заботой и вниманием.

Все вышеперечисленное подводит лишь к одной мысли, Джемете — прекрасное место для летнего отдыха.


15.04.2016 08:37:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714157208.54