Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТуризм, страны, города → «TRIPMYDREAM» - новый туристический сервис

«TRIPMYDREAM» - новый туристический сервис

 

 
Стамбул.
Стамбул.

В последние годы, несмотря на охвативший туриндустрию кризис становятся популярны более бюджетные направления. Люди, привыкшие экономить выбирают отдых в различных регионах России, а также, пользуясь невероятным снижением цен в направлениях на Турцию и Египет ищут способы посетить различные курортные города этих стран самыми различными путями.

Отдавая дань желаниям граждан России, был создан сайт «TRIPMYDREAM» - туристический сервис, который может помочь подобрать, проанализировать и купить наилучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. При этом во главу угла поставлены наиболее дешевые и выгодные предложения, сочетающие лучшее качество.

Как только наилучшее предложение обнаружено, сервис связывает своих клиентов с такими популярными «мастодонтами» как OneTwoTrip.com или Booking.com. При этом все сделки с этими ресурсами можно совершить по защищенному интернет-каналу прямиком с портала «TRIPMYDREAM». Пользователю совершенно не обязательно мониторить десятки такого рода ресурсов – теперь все сконцентрировано в одном! Еще один плюс портала – можно оформить подписку и вам на почту будут приходить наиболее выгодные и устраивающие именно вас предложения.

Например, с помощью вышеупомянутого сайта можно без труда найти предложения по перелету в Стамбул и варианты проживания там: tripmydream.com/ru/flights/city/istanbul. Посмотреть популярные авиалинии, которые летают туда из России, Украины и других стран и даже самые популярные рейсы из отдельных городов! Например из Москвы до Стамбула можно, пользуяс этой схемой долететь за 3 часа 10 минут (иной раз в пробках приходится дольше добираться с работы домой). При этом стоимость такого перелета будет всего 111-145 долларов. А из Питера перелет обойдется в 140-390 долларов, а наиболее «бюджетный» вариант из Киева – 177 долларов. С помощью «TRIPMYDREAM» мы смогли приобрести билеты в турецкий мегаполис по самым демократичным расценкам. Действительно неплохо!

Таким образом, в Россию наконец-то пришел сервис, позволяющий существенно экономить на всех этапах планирования своего отдыха. Не связываться с жульническими и однодневными сайтами и турфирмами, а работать на прямую с теми, кто оказывает услуги по перелету и размещению прибывших туристов в конечной точке. Теперь можно пользоваться всеми теми преимуществами, rкоторые уже давно оценили туристы со всей планеты. Удачного вам отдыха!

Максим Мирный

12.04.2016 22:04:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714020249.11