Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыБытовая техника, инструменты → Купить аудио технику

Купить аудио технику

 

 
Аудио- и видео- техника.
Аудио- и видео- техника.

Для многих покупка б/у автомобилей, мебели или одежды уже стала нормой. Стремление сэкономить вполне оправдывает себя. Но покупка электроники, которая уже была в употреблении, - достаточно рискованный шаг. Существует большая вероятность приобрести неисправный прибор или тот, который не будет работать так же долго, как новый. Однако купить аудио технику в Санкт-Петербурге или любую другую будет намного дешевле, чем новую. Чтобы не ошибиться в выборе, внимательно отнеситесь к покупке.

1. Внимательно рассмотрите предлагаемую технику. Достаточно часто только по внешнему виду можно определить, как часто, долго и бережно пользовались техникой. Многочисленные царапины, потертости на корпусе и другие дефекты означают, что либо предмет продажи находится в пользовании продолжительное время, либо владелец не слишком аккуратно с ним обращался. В любом случае это не очень хорошо и лучше отдать предпочтение другому варианту.

Перед покупкой не помешает ознакомиться с отзывами по продукции от других покупателей. У каждой техники могут быть особенности, на которые следует обратить особое внимание.

В процессе своего исследования уточните, что входит в состав нового комплекта. Например, вы можете узнать, где купить GoPro в Санкт-Петербурге и уточнить все составляющие комплекта. Если в б/у технике не хватает определенного элемента, то это должно учитываться в стоимости товара.

2. Если техника была в ремонте, обязательно уточните, кто им занимался. Если производитель выполнял замену или ремонт, то это вполне приемлемо. В том случае, когда ремонт выполнялся другой организацией, то риск будет больше.

3. Одним из преимуществ б/у техники, которую вы собрались приобрести, является наличие действующей и надежной гарантии. Задайте вопрос продавцу о возможности возврата техники. Например, скупки, осуществляющие выкуп телефонов в Санкт-Петербурге и другой техники, как правило, предоставляют такую возможность своим покупателям. В этих организациях техника проверяется специалистами, поэтому купить в скупке электронику будет намного надежнее, чем с рук.

4. Перед покупкой по возможности убедитесь в исправности технического устройства. Это позволит вам быть уверенными в том, что вы приобретаете исправную электронику.

5. Всегда храните квитанции и чеки о покупке. В случае проблемы с техникой эти свидетельства вашей покупки наверняка вам понадобятся.

12.04.2016 09:52:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714175433.07