Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТуризм, страны, города → Экскурсионные туры в Италию из Москвы

Экскурсионные туры в Италию из Москвы

 

 
Прекрасная Италия.
Прекрасная Италия.

Основные города и достопримечательности страны в рамках одной поездки позволяют увидеть экскурсионные туры в Италию из Москвы. Тем, кто собирается на Апеннины впервые стоит присмотреться к классическим маршрутам: вечный Рим, изящная Флоренция и чарующая Венеция, которые успешно комбинируются с другими направлениями.

Идеальным временем для увлекательных рейдов считаются весна и осень, когда нет удушающей жары и большого туристического наплыва. Летом экскурсии прекрасно совмещаются с отдыхом на островах Сицилия, Сардиния, Капри, Искья или озерах. Стоимость экскурсионных туров в Италию, включающая авиаперелет, проживание, медстраховку, трансферы, заявленные экскурсии, стартует с минимальной отметки в 300 €.

Во время итальянского экскурса непременно нужно увидеть в стране-музее римские Колизей и Пантеон, прокатиться на гондоле по венецианским каналам, взглянуть на вулкан Везувий в Неаполе и на падающую башню в Пизе, наведаться в оперный театр Ла Скала или пробежаться по бутикам Милана, попробовать пасту болоньезе и тирамису в одном из местных ресторанов, махнуть на остров Капри или на Сицилию.

Экскурсионные программы нередко включают поездки по винодельням, дегустации вин и продуктов регионов. Из этой серии винный тур в Апулию, Монтепульчано или в Альберобелло, экскурсия по Кьянти и, конечно же, опьяняющий путь в Тоскану. Выигрышное расположение страны рождает спрос на насыщенные комбинированные туры с посещением Италии и ее соседей: Франции, Австрии, Швейцарии, Хорватии.

Нашлось место и для тематического раздела в программе итальянских приключений: «Замки Эмилии-Романьи», «Аромат древних городов Умбрии и Марке», «Музеи Суперкаров» и т.п. Не ослабевает тяга туристов к эксклюзивным предложениям, среди последних: «Королевский Турин», «Милан-Комо-Монца». Романтикам туроператоры давно прописали Верону, на улочках которой однажды повстречались Ромео и Джульетта, колоритный Неаполь рекомендуют всем, кто хочет осмотреть руины древнего города Помпеи и отведать вкуснейшей пиццы, утонченным натурам прямая дорога в Сорренто, пропитанный атмосферой творчества, любителям необычного стоит отправиться в город Матера, пополнивший золотой фонд ЮНЕСКО.

Экскурсионные туры в Италию помогут в полной мере насладиться природными и рукотворными чудесами, историческими и культурными памятниками приветливой страны.

09.04.2016 10:00:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713614261.14