Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Выгодные покупки у дома

Выгодные покупки у дома

 

 
Рублёвский.
Рублёвский.

Во всех городах есть так называемые магазины у дома – это торговые точки шаговой доступности. Именно в них мы и совершаем большую часть ежедневных покупок. А куда же еще идти за хлебом, сахаром и прочими продуктами ежедневного потребления?

Именно к таким магазинам относится сеть универсамов Рублевский. За 13 лет работы магазины компании заслужили доверие множества покупателей благодаря упорной и честной

работе сотрудников. Здесь вы не найдете просроченной продукции – все товары первой свежести. Все 68 торговых точек, расположенных в разных городах Беларуси, тщательно проверяются руководством.

Поскольку компания позиционирует себя как магазин шаговой доступности, помимо продуктов питания в универсаме устанавливают и платежные терминалы, банкоматы, в общем, всевозможные средства для получения сопутствующих услуг.

Кроме того, магазины этой сети являются социально направленными. Например, для пенсионеров существует дополнительная система скидок и определенные часы со сниженными ценами на товары. Это позволяет пожилым людям, живущим поблизости, приобретать товары выгодно и экономить.

Помимо социально полезной деятельности, Рублевский проводит разнообразные акции и делает скидки еженедельно на различные группы товаров. Благодаря таким распродажам покупатели имеют возможность сэкономить до 40% на повседневных покупках!

Не нужно все время ходить в магазин для проверки и уточнения информации о новых акциях и скидках. Это уже сделали для вас на сайте Gazetki.by! Все что может вас заинтересовать, вы найдете за пару минут сидя на диване с чашечкой любимого напитка.

Ежедневное обновление информации дает возможность не упустить множество интересных предложений. А для получения информации по мере ее поступления достаточно оформить подписку на новостную рассылку сайта скидок Gazetki.by.

Выбрать наиболее выгодное предложение может помочь качественное фото товара и подробное его описание. На фотографии для вашего удобства указана начальная цена, размер скидки в процентах и действующая стоимость. Все предложения на сайте могут быть упорядочены по одному из трех предложенных критериев, что значительно ускорит процесс выбора продукта.

Не нужно ехать на оптовые базы, чтобы сэкономить! Это можно сделать и в магазине у дома, главное, следить за скидками и акциями. А уж в этом вам поможет сайт Gazetki.by!

 

27.03.2016 09:16:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713498204.51