Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыДом и семья → Как познакомиться с девушкой в Минске?

Как познакомиться с девушкой в Минске?

 

 
Знакомься!
Знакомься!

Этот вопрос уже на протяжении многих лет мучает неуверенных в себе мужчин. И очень зря, ведь, чтобы познакомиться с девушкой, нужно просто быть собой. Вероятно, что это не тот ответ, который большинство рассчитывало услышать. Наверное, все хотят найти полный алгоритм знакомства, но это сущий бред. Все что нужно любому мужчине для того, чтобы познакомиться с девушкой, ‒ это немного уверенности в себе. Если вы не уверены, то тут не поможет даже Сайт знакомств в Минске.

Конечно, вам все скажут, что нужно хорошо выглядеть, быть по богатому одетым, иметь часы и телефон за тысячу долларов, и тогда любая девушка падет перед вами. Это совершенно не так. Понятно, что вы не должны подходить знакомиться с запахом изо рта и в порванной майке с пятнами от кетчупа и майонеза. Но разве об этом стоит говорить? Любой уважающий себя мужчина просто не позволит себе появиться в таком виде на людях.

Если вы долго не могли решиться на знакомство на улице, то вам нужно просто перебороть свой страх. Ведь даже если девушка не ответит вам взаимностью, страшного в этом ничего нет. Только в фильмах бывает так, что главные героини с первого взгляда влюбляются в красавца-актера, но это реальная жизнь, а не кино. Просто переборите свой страх, подойдите и заговорите с ней. Этот разговор должен быть легким и непринужденным, а также поверхностным. Предложите обменяться номерами телефонов. Если девушка согласилась ‒ можете праздновать, если же нет ‒ не отчаивайтесь, возможно, вы просто не понравились ей или у нее уже есть молодой человек. Знакомства в Минмске не представляют никакого труда – убедитесь в этом сами, подойдя к любой девушке на улице!

Помните, если девушка вам отказала, не стоит убиваться по этому поводу. Ведь она не последняя женщина на планете. Просто проанализируйте ваш разговор, интонацию, поведение, сделайте для себя выводы и в следующий раз не повторяйте ошибок. С каждым разом получаться будет все лучше и лучше. И в один момент вы обнаружите, что совершенно не обязательно иметь дорогую одежду и аксессуары, достаточно просто быть интересным человеком. И быть может тогда вы посмеетесь, осознав каким глупцом были ранее.

Чтобы чувствовать себя в общении с другими людьми легко, (речь не идет конкретно о девушках) вам нужно быть развитой личностью. Для этого читайте книги, ходите в музеи, и тогда у вас всегда будет повод для разговора. И помните фразу: «Девушки любят ушами». Если вы сумеете правильно себя преподнести и заинтересовать ее, то все непременно получится.

17.03.2016 10:41:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714187026.58