Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыМебель, интерьер → Мобильный баннерный стенд - лучший выбор для выставки

Мобильный баннерный стенд - лучший выбор для выставки

 

 
Мобильный баннерный стенд.
Мобильный баннерный стенд.

Мобильные баннерные стенды относятся к классу натяжных конструкций. Их используют на выставках, презентациях, промо-акциях, в офисах. Стенды компактные, легко транспортируются, позволяют размещать баннерные изображения любого размера, для их хранения не нужны специальные условия. Их высокая популярность обусловлена простотой использования. Если вам требуется качественная реклама, которое отличается повышенной мобильностью, то ваше лучшее решение – это выбор баннерных конструкций http://www.comint.by/mobilnoe-oborudovanie/mobilnye-stendy.php

Они позволяют получить максимальную отдачу, затрачивая при этом минимальное количество финансовых средств. На их установку вы потратите не более минуты. Это удобно, если вы собираетесь участвовать в выездном мероприятии и у вас сжатые сроки для подготовки к нему.

Что собой представляет баннерная конструкция?

В составе конструкции есть:

  1. Вертикальная опора складного типа, с помощью которой поддерживается баннер.
  2. Основание, к которому крепят опору.
  3. Верхняя планка, которая нужна для установки баннеров.

Как изготавливаются баннерные конструкции?

При изготовлении таких конструкций используется профиль из алюминия или углепластик высокого качества. Они известны своей презентабельностью и прочностью, предназначены для длительного и активного использования. Благодаря высококачественным материалам, они сохраняют свою функциональность на протяжении длительного периода эксплуатации.

Преимущества баннерных конструкций:

  1. Мобильность. Их легко транспортировать, так как они укомлектованы удобными контейнерами. При перевозке стенды не сомнутся, не испачкаются и отлично сохранятся.
  2. Простая установка. Для их монтажа вам не потребуются специальные навыки.
  3. Возможность использования нескольких конструкций сразу. Это позволит получить масштабный образ.

Эффективное рекламное оборудование

ООО "Коминт" является официальным дистрибьютером оборудования Ultima Displays в Беларуси. Данное обстоятельство позволяет нам предлагать клиентам только высококачественные баннерные стенды для оформления витрин, магазинов, выставок. Стенды Ultima Displays – это оборудование премиум-класса. На них установлена десятилетняя гарантия!

Многие бизнесмены уже оценили стенды такого типа, которые положительно влияют на имидж компании, повышают узнаваемость и увеличивают поток заинтересованных клиентов. Познакомиться с нашими каталогами можно на сайте http://www.comint.by/. Если вы обратитесь к нам, то никогда не пожалеете об этом! 

 

10.02.2016 20:41:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714165295.98