Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыМебель, интерьер → Белый цвет – незаменимый помощник на маленькой кухне

Белый цвет – незаменимый помощник на маленькой кухне

 

 
Прекрасная белая кухня.
Прекрасная белая кухня.

Кухня очень важное место в жизни каждой хозяйки и всей семьи в целом. Хочется, чтобы это место было самым теплым, приятным и красивым. Ведь находимся мы там чаще, чем в других комнатах. К сожалению, редко можно встретить большие и просторные кухни. Такое бывает только в новых элитных квартирах или самостоятельно спроектированных и построенных частных домах.

Для любого помещения маленьких размеров нужно использовать только светлые тона, и белая глянцевая кухня здесь далеко не исключение. Белый цвет – это самый верный помощник в этом вопросе. Он наиболее выгодно выполнит основную функцию и зрительно расширит кухню. Особенно если у вас все остальные комнаты выполнены в ярких тонах, то выбор белого цвета для кухни будет правильным и наилучшим вариантом для вашего дома.

Но полностью белая кухня – это довольно скучно. Попробуйте добавить различных ярких красок и пятен в виде оригинальных полотенец и салфеток, сухоцветов в вазах, ярких разделочных досок, красивой оригинальной посуды и других позитивных моментов. Также на светлой кухне будут отлично смотреться комнатные растения. Если некоторая яркость будет совсем отсутствовать, то ваша кухня может стать похожа на больничную палату или операционную. Так что ни бойтесь экспериментировать с цветами. К тому же у белого цвета, как ни странно, много оттенков, например, топленое молоко, перламутровый, кремовый, цвет слоновой кости и многие другие. Эти оттенки помогут добавить в обстановку уют и домашнее тепло.

Не забудьте, если ваша кухня будет абсолютно белоснежной, то от ежедневной тщательной уборки, вы никуда не денетесь. Если вы не слишком трудолюбивы или у вас катастрофическая нехватка времени, то отложите затею с белой кухней в дальний ящик. Если же вы достаточно деятельный, можете выбрать свой вариант в каталоге на сайте: http://kuhni-mamindom.ru/kuxni/klassicheskie-kuxni

Белый цвет – он удивительный и легко сочетается со многими различными оттенками. Он смотрится хорошо в абсолютно любом интерьере, начиная знакомой всем классикой и заканчивая самыми современными решениями. Также он способен и успокоить, и поразить одновременно. Кухня в таком цвете может быть, как скромной, так роскошной и элитной.

Белая кухня – это не только функционально, но и очень модно. Кто-то может сказать, что белая кухня – это вовсе не практично. Доля правды в этом есть, но, например, пыль будет видно, скорее, на темной мебели, чем на светлой. Все же, если вы не являетесь идеальной чистюлей, то лучше остановить свой выбор не на таких марких цветах.

Пусть ваша кухня станет самой оригинальной!

По материалам: http://kuhni-mamindom.ru/

10.02.2016 11:12:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711676893.01