Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТехника и промышленность → Экшн-камера Xiaomi Yi Sport

Экшн-камера Xiaomi Yi Sport

 

 
Xiaomi Yi Sport.
Xiaomi Yi Sport.

Лучшая экшн камера для всех Xiaomi Yi Sport

Нынешний технический рынок переполнен продукцией и каждый производитель утверждает, что именно его продукция является наиболее современной и удобной. Кому же можно доверять? В чьи товары стоит вкладывать деньги?

Если вы подыскиваете для себя камеру для экшн съемок, то стоит обратить свое внимание на продукт под названием Xiaomi Yi Sport. По отношению к данному техническому образцу вполне справедливо будет употребить эпитет «главный конкурент» известной и популярной GoPro. Оснований для такого заявления более, чем достаточно. Поводом становится  отличная техническая начинка продукта Xiaomi Yi Sport. Но разве только в этом дело? Что же может данная камера и стоит ли она своих денег на самом деле?

Комплектация и краткое описание продукта

Говоря об укомплектованности данной камеры, отметим, что в набор входят такие детали,как:

сама камера; батарея-аккумулятор (1010 мА·ч ); монопод (имеет резьбовое крепление штативного типа); кабель USB-microUSB; инструкция (увы, на китайском).

Камера выпущена в белом цвете, пластик ее корпуса слегка шероховат. Последнее обстоятельство можно считать плюсом, ведь риск того, что аппаратик выскользнет из рук, сводится к минимуму. Форма корпуса стандартная прямоугольная со закругленными уголками.

Малышка Xiaomi Yi Sport очень легкая. Она весит чуть менее восьмидесяти граммов и выполнена из металлических композиционных материалов. Камера укомплектована линзой от Sony Exmor R BSI на 16 мегапикселей. Объектив модели является широкоугольным на 155°.

Камера может поворачиваться на любой угол благодаря моноподу с его штативной резьбой. Защелка поможет вам зафиксировать эту камеру у кармана или в любом другом месте на одежде. Прилагается к девайсу и специальный бокс для съемок под водой. Погружать гаджет можно на сорокаметровую глубину.
Кому пригодится малышка Xiaomi Yi Sport

Стоит ли вкладывать деньги в данный продукт, решать только вам. Но пригодиться камера  Xiaomi Yi Sport может каждому, если:

Вы поддерживаете активный стиль жизни. Любите делать видео своих спортивных достижений или экстремального отдыха. Не располагает огромными суммами для покупки дорогих экшн камер.

Данная модель порадует своей бюджетной стоимостью При этом для указанного уровня цены она демонстрирует полный набор функций и снимает в отличном качестве. А благодаря специальной палке (моноподу) возможности для съемки у вас появятся буквально неограниченные.

Теперь можно делать лучшие видео для домашней коллекции и делиться ими с друзьями.  Xiaomi Yi Sport — лучший подарок экстремалам. В интернет-магазине AKS.ua Вы, также, можете можете выбрать и посмотреть другие модели камер. 

WEB-камера

10.02.2016 10:55:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714189018.29