Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыМебель, интерьер → Как создать праздничное настроение с помощью световых занавесов

Как создать праздничное настроение с помощью световых занавесов

 

 
Световой занавес.
Световой занавес.

При приближении самых светлых семейных праздников – Нового Года и Рождества Христового, все сразу же думают, как подготовиться к этим дням. Улицы города украшаются разноцветными гирляндами, изображениями Деда Мороза, елки и снега. Все самые главные улицы города и фасады зданий сразу же начинают светиться, напоминая о веселых праздничных днях, когда можно веселиться с друзьями и не нужно будет идти на работу.

Какой же сказочной красоты можно достичь благодаря декорациям! Современные технологии помогают сделать нашу жизнь ярче и красивее, особенно в период праздников.

В магазинах, которые специализируются на светодекорациях, можно увидеть товары разных видов, такие как светодиодные ленты, занавесы, гибкий неон, LED-лампы. Кроме того, тут можно приобрести искусственные ели из светодиодов, разнообразные светодиодные фигуры типа деревьев или животных.

Световой занавес от производителя бывает разных форм и вариаций. Это такие виды праздничных иллюминаций как световая бахрома, лучи, нить, светящиеся фигуры и многое другое. При выборе светового занавеса нужно учитывать, какое место использования будет у этого вида – уличное или домашнее. Помните, что для украшения улицы нужно использовать только специальные занавесы, на работу которых не влияют ни мороз, ни влага.

У современных световых занавесов есть несколько цветов свечения, которые вы можете выбрать на свой вкус. Кроме того, есть товары, которые статически светятся, а также те, которые мерцают. В ассортименте современных магазинов по освещению есть также модели с другими эффектами.

Еще один пункт, по которым различаются гирлянды – это отсутствие или наличие блока управления. Это такой себе контроллер, который помогает выбрать программу, по которой будет работать модель – вид мерцания, а также его динамика.

Преимущества современного украшения

Сегодня новогодние гирлянды есть почти в каждом доме. Те, кто хотят выбрать современный вариант для украшения своего дома или улицы, обращают внимания на преимущества такого товара. Это низкое потребление электричества, большой срок службы, качество товара. Кстати, многие современные модели световых занавесов имеют возможность замены нитей. Если вдруг одна из нитей перестает светиться, вам не нужно будет выбрасывать весь занавес – достаточно только поменять одну из нитей. Такие «запасные части» для гирлянд продаются в специализированных магазинах новогодней декорации.

Кроме того, сегодня многие люди предпочитают минимализм в декоре. Поэтому вы можете выбрать цвет свечения диодов на свой вкус, в отличие от знакомых всем разноцветных гирлянд, которые иногда мешают яркими лампами. Сегодня мы можете выбрать белый световой занавес, или диоды золотистого цвета – это придаст вашему дому особого уюта и ненавязчивой атмосферы. Кстати, очень модно в этом году устанавливать в своем доме световой занавес белого цвета, так как мягкие и ненасыщенные цвета не раздражают, и могут светиться весь вечер, создавая романтическую атмосферу в доме.

Какой тип гирлянд чаще всего выбирают клиенты?

Сегодня самой популярной моделью гирлянд считаются светодиодные занавесы. Они имеют ряд отличительных качеств: низкое энергопотребление, высокая яркость свечения диодов, их долговечность достигает 60 000 часов. Светодиодные занавесы двух типов – для улицы и помещения, - недорогие.

Кроме того, если у вас нет возможности подключить такую гирлянду к электричеству, выбирайте модели на батарейках, их можно использовать как внутри помещения, так и на улице.

Чем еще отличаются световые занавесы?

Световые занавесы из светодиодов также отличаются страной-производителем, цветом свечения диодов (1 цвет или их набор), а также цветом провода. Наиболее доступными являются модели с черным, белым или прозрачным проводом.

Еще одно важное отличие – материал провода. Кабели, из которых созданы гирлянды, бывают резиновыми, или из ПВХ. Прорезиненный кабель создан для использования в плохих погодных условиях, так как он выдерживает мороз до -50. Светодиодные завесы из ПВХ намного дешевле, но они не могут настолько противостоять морозу, выдерживая всего лишь до -20.

Очень часто клиенты при выборе светодиодного занавеса обращают внимание на контролер, который меняет программу мерцания. В современных моделях их 8, а наиболее популярный эффект мерцания, когда каждый пятый светодиод гаснет на секунду и снова загорается. Это стильно, легко и ненавязчиво.

К слову, в интернет-магазинах декора и освещения всегда дешевле, поэтому чаще всего такие товары покупаются именно в сети. Это объясняется тем, что владельцам интернет магазинов не нужно платить за аренду помещения, а также зарплату целому штату продавцов и грузчиков.

Украсьте свой дом с помощью светодиодного занавеса, гирлянды и елки и получите незабываемое впечатление от праздников!

 

03.02.2016 11:49:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713270939.42