Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыКомпьютеры, переферия → Link2SD - удобная программа для переноса данных

Link2SD - удобная программа для переноса данных

 

 
Link2SD уже на вашем смартфоне?
Link2SD уже на вашем смартфоне?

В последнее время все большей популярностью пользуются различные гаджеты на платформе Android. Мы с удовольствием устанавливаем туда различные приложения, программы, утилиты и т. д. Однако иной раз, когда мы планируем перенести ту или иную информацию на карту памяти, сталкиваемся с внезапным «косяком» - это сделать не получается. И не потому, что руки у вас растут не из того места, а потому что это не предусмотрели разработчики.

Скопировать некоторые программы на SD-карту просто нельзя. Нельзя, Карл! В этот самый момент приходит на помощь любопытная программулина http://link2sd.ru. Что же она позволяет и как работает?

Как сообщают разработчики, ОС «выкушивает» в вашем гаджете половину оперативной памяти (обычно ее 512 Мб), другие программы еще чуточки, вот и получается, что на все про все у вас остается совсем мизер. А ведь хочется поставить и игрушки и протестить новые приложения, посоветованные друзьями. Недалек тот час, когда и СМСки будет невозможно получить и еще что-то важное удалять.

Поэтому для полного подчинения себе вашего мобильного устройства нужно любыми правдами и неправдами заиметь root-права. Для начала нужно скачать Link2SD с сайта разработчиков - http://link2sd.ru и заиметь чистую карту памяти. Далее разработчики советуют нехитрую схему, как перенести все приложения на карту и тем самым добиться значительного расширения возможностей вашего телефона.

Link2SD может работать с любыми видами подпрограмм, позволяет «легким движением руки» пересылать новые приложения на карту. Да и обновление их будет протекать в штатном режиме, без вылетов и прочих багов. Еще один плюс продукта – адекватная работа со смартфонами, где такие виджеты, помогающие переносить данные, уже вшиты. Суть, однако в том, что при попытке переноса информации, сами устройства отказываются работать, но при использовании Link2SD вы избежите подобных проблем. Заключается это в том, что приложению будет казаться, что оно функционирует не на карте, а в основной памяти вашего девайса. К тому же, это единственное приложение такого рода, написанное специалистами для людей, а не неких гипотетических «юзеров».

Отметим также приятный, простой сайт приложения с множеством скриншотов, где «на кошечках»» показаны все этапы установки и работы этого приложения. Простая и удобная навигация не даст заплутать в лабиринте ненужных страниц.

01.02.2016 13:28:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714139304.89