Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыРазное | Несортированное → Как формулировать желания для успеха в работе

Как формулировать желания для успеха в работе

 

 
Пора загадывать желание!
Пора загадывать желание!

Человек всегда в своей жизни чего-то хочет, желает, причем не только «для себя», но и для других, например, для своей семьи или в рамках профессиональной среды. Можно назвать это неотъемлемой составляющей бытия, ведь отсутствие желаний и целей – очень тревожный симптом. Есть различные методики и техники, которые помогают постичь законы загадывания желаний и постановки задач. Одной из таких систем является симоронская, которая представляет собой игровую психологию. Кто-то использует симорон на любовь, на удачу, на здоровье, но если подойти более глобально, то можно сказать, что он учит правильно хотеть, желать, просить и т.д.

Важной составляющей жизни является профессиональная реализация человека или, говоря проще, успешный карьерный путь. А если это путь, дорога, то и проходить его надо, зная основные правила движения. В каждой отрасли и в каждой компании они свои, но есть и общее: успех приходит к тому, кто работает над собой. В это понятие вкладывается как развитие личностных качеств, так и более глубокое постижение своей специальности и профессиональной области в целом.

Уже на ранних этапах карьерного пути нужно понимать, как формулировать желания. Это поможет как для использования симоронских техник, о которых немного скажем ниже, так и для эффективной работы. Ведь, как говорится, правильно заданный вопрос – это уже половина ответа. То же относится и к поручениям и задачам, которые в процессе профессионального роста вам нужно будет ставить перед собой и подчиненными. Умение формулировать пригодится и при подготовке отчетов, презентаций и т.д.

Итак, о симоронской системе. Для начала вспомним еще одно известное выражение о том, что успех на 90% зависит от собственных усилий и на 10% от везения или, другими словами, от чуда, волшебства или подарка судьбы. Симорон помогает вовремя заметить приближение этого подарка и учит тому, как реагировать на это таким образом, чтобы получить желаемое. Это не значит, что нужно полагаться только на симоронское волшебство (уповать вообще ни на кого не стоит, кроме себя), без труда, как известно, добиться чего-то стабильного и качественного весьма сложно. Просто игровые методики и ритуалы этой системы дают понимание того, что не стоит слишком «заморачиваться». Все придет тогда, когда будет нужно. А когда будет нужно – решит мироздание. И если вы пошлете ему «заказ», сформулированный по всем правилам желания, ваш вопрос будет рассмотрен значительно раньше.

Статья предоставлена порталом Симорон всея Планеты

26.01.2016 17:54:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711642293.66