Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТуризм, страны, города → Европейские каникулы с туроператором Travel to

Европейские каникулы с туроператором Travel to

 

 
Все в путь!
Все в путь!
Украинский туроператор Travel to организовывает интересный, динамичный досуг для ценителей новых впечатлений и эмоций. Взрослые и дети могут отправиться в туры по Европе на выходные, неделю или целый отпуск.

Посещение Европы

Плотно сотрудничая с Чехией, Венгрией и Польшей, менеджеры турагентства помогают путешественникам оформить визы в посольствах этих стран на упрощённых условиях. По упрощённой польской визе можно посетить такие европейские страны, как Нидерланды, Франция, Чехия, Италия.
Для каждого клиента предусмотрены:
  • медицинская страховка;
  • страхование багажа;
  • страхование от несчастного случая.
Служба поддержки Travel to работает круглосуточно, обеспечивая поддержку всем туристам, выбравшим европейский маршрут.

Выбрав перелёт или поездку автобусом, путешественник может рассчитывать на безопасность в дороге и комфортабельные условия проживания в любой из предложенных стран Европы. Туроператор сотрудничает с проверенными перевозчиками, осуществляющими автобусные туры в Европу, и рекомендует лучшие отели по приемлемым ценам.

Профессиональные гиды обеспечат сопровождение и консультации по разным вопросам. Это поможет отдыхающим быстро устроиться на месте и сориентировать в плане отдыха.

Ценителям древней мифологии операторы порекомендуют Грецию. Не оставят туристов равнодушными Афины и Акрополь с их раскопками древнейших построек. Романтическая Италия поразит своим городом на воде – Венецией. Прогулка по улицам города на гондоле запомнится надолго даже самым искушённым путешественникам. Город любви – Париж – стал уже традиционным местом европейских туров. Без Версальского дворца и собора Парижской Богоматери не обходится ни одна экскурсия.

Путешествие автобусом

Такой способ отдохнуть выбирают любители ярких впечатлений и динамичных прогулок. Автобусные туры позволяют во время одной поездки посмотреть на известные места нескольких стран. За одну неделю Travel2 предлагает посетить:
  • музеи с мировыми именами;
  • дворцы и соборы, архитектура которых до сих пор является уникальной в своём роде;
  • площади, сооружения, скверы, изображения которых часто появляются в литературных изданиях и на страницах современных глянцев.
Желающим побывать на морских побережьях турфирма предлагает соответствующие поездки по европейским странам. Массу положительных эмоций получают отдыхающие от прогулок по Лазурному берегу или пляжам Италии. Весенние или летние автобусные туры по Европе не оставят равнодушными туристов, желающих «увидеть мир» и получить безупречный шелковистый загар.

Отправка по любому маршруту начинается из Киева или Львова. Соответственно разрабатывается маршрут и выбираются места для экскурсий. Профессиональные менеджеры планируют поездку таким образом, чтобы у пассажиров была возможность:
  1. спокойно посетить планируемые места;
  2. приобрести недорогие билеты на дополнительные экскурсии;
  3. сделать памятные снимки;
  4. максимально плодотворно использовать отведённое на свободную прогулку время.
Профессиональные операторы в Travel to постоянно работают над обновлением маршрутов для автобусных поездок и экскурсий. Перевозки осуществляются подготовленными автотранспортными средствами, предназначенными обеспечить максимальный комфорт для любой возрастной категории путешественников. В мягких автобусных салонах, оборудованных телевизорами и кондиционерами, можно удобно переночевать.

22.01.2016 07:39:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714050518.98