Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТехника и промышленность → Качественные полимеры на любой вкус и цвет

Качественные полимеры на любой вкус и цвет

 

 
Полимеры.
Полимеры.

Когда всем известный начальник, обвинял своих подопечных менеджеров в бездарном утрачивании всех полимеров, он явно еще не подозревал о существовании доски объявлений polimerinfo.ru. Ведь, почуявшие аромат воздуха свободы, представители цеха по продаже не могли и вообразить, что можно так просто и без напряга продавать килотонны своей продукции через интернет.

Ведь в XXI веке вместо того, чтобы как бабка с пирожками предлагать свою продукцию направо и налево можно купить полимеры лишь посетив «Полимер-ИНФО». Здесь аккумулируется все, что связано с вышеупомянутой индустрией: продажа оборудования, полимерного вторсырья, пленки, комплектующих, газовых или водопроводных труб, фитингов, кромок, кубовых емкостей, термопластов, пенополистерола, литников и добавок и многого-многого другого. Причем все объявления подаются бесплатно, за плату лишь можно раскрасить текст цветом или взять в рамку (так называемый VIP-статус).

Кроме непосредственно купли-продажи на сайте можно прочитать новости полимерной индустрии, узнать о проведении профессиональных курсов, выставок, различных мероприятий и т.д. Здесь же имеются и вакансии для специалистов, а также резюме работников – высочайших экспертов в своей отрасли. Если не интересует трудоустройство, то специалисты подскажут, как правильно взять кредит для покупки новой линейки оборудования или даже обменять устаревшую аппаратуру на новую. На форуме можно задать любой интересующий вас вопрос в сфере производства и реализации полимеров и получить ответ.

Таким образом, сайт Polimerinfo.Ru – ведущий тематический рубрикатор в полимерной отрасли предлагает самый широчайший спектр услуг. Это единая площадка для мониторинга индустрии производства и реализации полимеров в России и стран СНГ, ресурс, объединяющий все стороны этого бизнеса, облегчающий жизнь профессионалам и тем, кто только сделал свои первые шаги в эту сферу. Простой и удобный интерфейс, постоянная наполняемость и множество разделов сделают его использование интуитивно понятным и приятным!

30.12.2015 15:48:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714065231.11