Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыРазное | Несортированное → Страховка от... НЛО

Страховка от... НЛО

 

 
Похищение человека НЛО.
Похищение человека НЛО.

"Мы гарантируем компенсацию ущерба, причиненного любому гражданину неопознанными летающими объектами", - с таким заявлением выступил на состоявшейся в Софии конференции болгарских уфологов представитель страховой фирмы "Балкан". Этим, надо признать, неординарным предложением он привлек внимание сегодняшней прессы, предлагающей свои трактовки заманчивой идеи, тем более, что от граждан требуется сделать взнос всего в 200 левов (примерно 3 доллара).

За эту сумму, отмечает газета "Дума", в случае похищения НЛО какого-либо лица фирма обязуется возместить ему вынужденное "пребывание в плену у инопланетян" в размере трех месячных зарплат. Если же они нанесут какой-либо материальный ущерб в доме пострадавшего, то это тоже не беда - фирма заплатит за все. На этот шаг фирма пошла после недавнего нашумевшего случая похищения человека возле миниэлектростанции.

Пока еще трудно сказать, пишет в этой связи газета "24 часа", как будет развиваться "НЛО-шный бизнес", однако возникают некоторые каверзные вопросы: как доказать, что ущерб нанесен именно инопланетянами, и кто может засвидетельствовать показания похищенного или по страдавшего? Поэтому у юристов подобный вид страховки вызывает в лучшем случае скептическую улыбку.

Владимир Абросимов, София

24.12.2015 17:45:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714142805.97