Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыКомпьютеры, переферия → Как скачать и установить Nova Launcher 3.3?

Как скачать и установить Nova Launcher 3.3?

 

 
Nova Launcher.
Nova Launcher.

Первое, что видит каждый пользователь, когда включает свой гаджет это – Лаунчер. Лаунчер – это некая оболочка, которая служит для удобного запуска различных программ, также это можно назвать рабочим столом. На таком рабочем столу размещаются разные папки, ярлыки и виджеты. Чтобы скачать лаунчер нужно просто зайти в программу Play Market. В результате поиска вы сможете увидеть огромный список нужной вам программы и выбрать лучшую. Выбрав нужную программу, нажмите на неё. После того как вы нажмёте на неё вы увидите её описание и скриншоты, также в открывшем ясеню вы увидите функцию «установить». Нажмите на эту функцию. Начнется скачивание, а затем и автоматическая установка.

После того, как скачивание и установка произошли, нажимайте на кнопку «Домой». После чего перед вами появиться окно, в котором будут спрашивать, какой программой открыть рабочий стол. Вы может выбрать стандартную, а можете именно ту, которую скачали. Выбрав программу, которую только что скачали, вы увидите свой рабочий стол по новому, в новом дизайне. Вот так вот и меняется Лаунчер. Впрочем, ничего сложного в этой операции нет, всё очень прозрачно и просто.

Сегодня речь пойдет о новом Ланчере - nova launcher 3.3 для ОС Android. Скачать его, воспользовавшись нашей инструкцией, не составит труда. Какие плюсы у этого Ланчера? Во-первых у него современный дизайн и удобный, стильный интерфейс, который на порядок превосходит всех конкурентов. Многие пользователи со всего мира уже сделали свой выбор в пользу этой программы и не разочаровались.

Во-вторых, вас поразит невероятный функционал Ланчера. Ниже реречислим только некоторые из его особенностей:

  • можно изменять рабочий стол именно так, как вы хотите;
  • различные док-бары;
  • смена меню системы, а также изменение иконки папок;
  • пользователь может полностью изменять оформление системы, а также виды и жесты;
  • специальная функция резервного копирования и перемещения.

В-третьих стоит отметить, что nova launcher – самый кастомизируемый ланчер, не «жрет» ресурсы вашего устройства и позволяет осуществлять любые задуманные вами идеи.

Скачав и установив nova launcher, вы сможете сделать использование вашего смартфона максимально комфортным, удобным и приятным. Друзья обзавидуются! Советуем всем время от времени скачивать подобные Лаунчеры, так как это даст вам удовольствие и приятность эксплуатации.

19.12.2015 12:35:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714193230.85