Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыКомпьютеры, переферия → ООО "ТехноДрайв" заключили договор с Ситилинк

ООО "ТехноДрайв" заключили договор с Ситилинк

 

 
Цифровая техника.
Цифровая техника.

Стало известно о новом успехе интернет-магазина tehnodrive.com: он выступит одним из основных поставщиков для крупной сети салонов электроники «Ситилинк».

Такое сотрудничество, безусловно, будет продуктивным и полезным для всех участников. Компания «Ситилинк» получит возможность экономить на организации поставок цифровой техники из-за рубежа, при которых неизбежны финансовые потери в виде транспортных расходов, таможенных пошлин и других затрат. В свою очередь, ООО ТехноДрайв сможет существенно повысить товарооборот и за счет этого получить максимальную прибыль. Покупатели магазинов «Ситилинк» тоже останутся довольны, так как сокращение затрат на поставки товаров закономерно должно повлечь за собой снижение цен.

Компания «ТехноДрайв» начала работу сравнительно недавно, но об интернет-магазине tehnodrive.com отзывы уже успели разойтись по крупнейшим форумам. Особенностью фирмы является торговля таможенным конфискатом цифровой техники. Эта специфика позволяет интернет-магазину: 1. Обеспечивать бесперебойные поступления товаров, закупаемых на закрытых аукционах. Предлагаемый в ходе торгов продукция конфискована при попытках провоза ее через границу без соответствующего документального оформления и квалифицирована судом как контрабанда. 2. Гарантировать высокое качество электронных устройств. Изъятая на таможне техника абсолютно ничем не отличается от той, которая доходит до полок магазинов без препятствий. Дополнительной гарантией качества продукции от «ТехноДрайв» становится проверка каждого устройства специалистами собственного сервисного центра. 3. Предлагать самые выгодные цены на все категории товаров. Это стало еще одной причиной, по которой сеть магазинов «Ситилинк» охотно согласилась сотрудничать с ООО «ТехноДрайв». Как говорят адресованные интернет-магазину tehnodrive.com отзывы, стоимость техники у них гораздо ниже, чем в обычных салонах. Объяснением такой ценовой политики является возможность закупать таможенный конфискат техники по себестоимости без дополнительных транспортных расходов и уплаты таможенных пошлин и налогов.

Все это делает компанию «ТехноДрайв» очень привлекательной в качестве поставщика. Ей действительно есть что предложить своим покупателям: ноутбуки, планшеты, смартфоны, фотоаппараты — вот только часть позиций, представленных в ассортименте «ТехноДрайв» в широком модельном ряду. Поэтому мы не исключаем, что в скором времени оптовыми закупками цифровой техники в tehnodrive.com заинтересуются и другие крупные игроки московского рынка цифровой и компьютерной техники.

19.09.2015 20:34:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713878974.66