Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Кто в Киеве занимается грузоперевозками?

Кто в Киеве занимается грузоперевозками?

 

 
Грузопревозка.
Грузопревозка.
Кто в Киеве занимается грузоперевозками?
Ни для кого не секрет, что Киев - город большой. Большинство людей столицы, при переезде с одного места жительства на другое, ищет компанию, которая бы в кратчайшие сроки, осуществила бы долгожданный переезд. Предложений на рынке грузоперевозок хватает, но как найти ту компанию, которая быстро, качественно, да еще и дешево, перевезет вещи по нужному адресу.
Два года назад, на рынке грузоперевозок Киева, появилась компания «ЭКСТРАЭКОНОМ», которая и по сей день занимается перевозками. Если вы житель столицы или пригорода, вы можете с уверенностью обратиться в эту компанию. Более детальную информацию о предоставлении услуг компанией, вы сможете прочесть на сайте: грузоперевозки Киев exstraeconom.kiev.ua. Необходимо отметить то, что компания имеет у себя на балансе множество автомобилей разных моделей и габаритов, которые могут перевозить габаритные грузы до 12 тонн. Также хочется отметить, что компания имеет большой штат сотрудников: это и представители call-центра, и грузчики, и упаковщики и, конечно же, менеджеры. Специалисты call-центра компании, прошли жесткий отбор и профессиональные трехмесячные курсы обучения. Специалисты «черной работы»: грузчики и упаковщики, вполне адекватные и порядочные люди, которые готовы прийти к Вам на помощь, при переноске и упаковке вещей.
Какие расценки у компании?
Хочется отметить, что цены на услуги грузоперевозки  и упаковку вещей одни из самых низких на рынке Киева. Если взять статистику по компаниям в городе Киеве, то данная компания, является одной из недорогих на рынке, и одной из востребованных. Об этом свидетельствуют положительные отзывы клиентов.
Упаковка и погрузка вещей на машину, в среднем обойдется 50-60 гривен в час. Подъем габаритных грузов на этажи – 70-80 гривен. Если вам понадобятся дополнительные услуги, которые не входят в прейскурант компании, вы сможете лично договориться с рабочими. Сотрудники фирмы нормальные люди, за небольшую доплату, они без проблем выполнят дополнительный объем работ.
Компания «ЭКСТРАЭКОНОМ», является надежным партнером для каждого клиента. От потенциального заказчика потребуется лишь позвонить сотрудникам компании, сделать заказ, в котором указать район города, куда нужно будет ехать, определиться с автомобилем и количеством рабочих. Все остальные вопросы, берет на себя компания.

16.09.2015 14:32:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711709506.33