Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыКомпьютеры, переферия → Ремонт ноутбуков в Киеве

Ремонт ноутбуков в Киеве

 

 
Ремонт ноутбуков.
Ремонт ноутбуков.

Хотите срочно починить ноутбук в Киеве?

Если Вам нужно срочно отремонтировать ноутбук и получить гарантию на ремонт, то в этом Вам помогут наши специалисты, работаем мы с любыми моделями. Наша компания на рынке услуг представлена с 2008 года и с самого дня ее основания мы во взгляде на дело всегда принимаем точку зрения клиентов. Минимально возможные сроки ремонта, качество, оперативность при работе с крупными неполадками и многое другое – с самого начала наша работа была сориентирована в первую очередь на клиента и продумана до мельчайшей мелочи, что повлияло на высокий спрос на наши услуги.

Чем наш сервис полезен клиентам?

На странице Контакты, Вы увидите номера телефонов, позвонив по которым, Вы можете не беспокоится о качестве ремонта своего ноутбука, поскольку кроме отлично оборудованной собственной мастерской у нашей компании есть склад с широким ассортиментом разнообразных деталей. Наш адрес: улица Гетьмана, д. 4 (завод Большевик), Ua-Service, звоните и не тяните с визитом, если Вам требуется что-то из ниже перечисленного:

- заменить экран;

- Заменить или починить материнскую плату;

- выполнить компетентный ремонт материнской платы (заменить южный или северный мост, видеочип);

- восстановить правильное функционирование ноутбука, которое нарушилось в результате удара;

- восстановить правильное функционирование ноутбука после сбоев, связанных с коротким замыканием либо грозой;

- заменить гнездо питания или же другой порт;

- восстановить правильное функционирование ноутбука после других ремонтных центров.Хотите улучшить работоспособность или починить ноутбук?

У многих наших заказчиков появляются претензии к неудобствам, которые возникли в работе ноутбука. Вероятнее всего, ваш компьютер необходимо почистить от пыли, заменить его жесткий или же существует другая причина, которую легко диагностируют наши профессионалы.

Наши мастера кроме срочных ремонтных работ предоставляют такие услуги:

- чистка ноутбука (проверка охладительной системы и замена термопрокладок и термопасты, если понадобится, чистка кулера и радиатора от пыли, промывка кристаллов на микросхемах, чистка пыли под клавиатурой);

- сброс настроек BIOS;

- починка и смена клавиатуры;

- устранение следов после попадания жидкости;

- увеличение оперативной памяти;

- замена винчестера.

Ремонт всегда будет быстрым и качественным, какая бы ситуация у Вас не имелась. Наша компания также может предоставить любые комплектующие для Вашей техники: начиная материнскими платами и заканчивая блоками питания.

В разделе Комплектующие Вы можете увидеть весь ассортимент товара. Если увидите то, что Вас заинтересует, свяжитесь с нашими специалистами, телефон находится в разделе Контакты.

Почему нам доверяют?

- Наша компания представлена на рынке услуг с 2008 года и имеет высокую репутацию как среди клиентов, так и среди других сервисных центров.

- Все наши специалисты являются высококлассными профессионалами, имеющими многолетний опыт работы, поэтому гарантия нами предоставляется без каких либо проблем.

- Мы всегда стараемся минимизировать сроки ремонта, применяя индивидуальный подход к каждому клиенту. Все виды ремонтных работ согласовываются с клиентом. Оплачивается работа только по факту получения ноутбука лично заказчиком. 

- Год выпуска ноутбука не играет роли. Работаем мы с такими компаниями, как Sony, Samsung, Apple, Lenovo, Acer, Asus, HP, LG и множеством других.Если Вам срочно нужен ремонт ноутбука, то не откладывайте и звоните нам, и Вы увидите, что все написанное – правда.

(044) 456-56-02

Подробнее...

10.09.2015 21:05:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711671858.74