Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыКомпьютеры, переферия → Обзор LG G4

Обзор LG G4

 

 
Новый LG
Новый LG

Компания LG Electronics представила свой флагманский смартфон позже других. Гаджет LG G4 получил уникальные особенности. С тыловой части нас ожидает первый сюрприз — натуральная кожа, что выглядит свежо и тактильно приятно в эксплуатации. Органы управления, как это принято у LG переехали с грани на тыловую часть: по краям находятся кнопки измерения громкости, а в центре кнопка разблокировки/включения. Габариты девайса: 76.2х148.9х9.8 мм. Вес устройства: 155 г.

Одной из отличительных особенностей смартфона является поддержка двух sim-карт — удобно и наверняка придется многим по душе. LG также не стали следовать моде, и отказываться от съемного аккумулятора, кстати, ёмкость которого составила 3000 мА*ч. Чтобы добить покупателя окончательно всеми наворотами про слот для microSD до 128 Гб тоже не забыли. Хотя и изначальный объем памяти немаленький —32 Гб. Размер дисплея составил 5.5 дюйма при разрешении Quad HD (1440 x 2560). По остальным характеристикам дисплей также вырос на голову и стал не только ярче, но и с более точной цветопередачей.

В качестве сердца был выбран шестиядерный Qualcomm Snapdragon 808, работающий с тактовой частотой 1.8 ГГц, а помогает ему 3 Гб оперативной памяти. При тесте игр и приложений, смартфон доказал, что все идет плавно на максимальных настройках. Да и тормозов интерфейса вряд ли Вы увидите. В качестве операционной системы из коробки доступен Android 5.1. Программа http://kingoroot.ru здесь запускается без особых проблем.

Как это ни странно, но компания решила реализовать все свои наработки и добавили легкую изогнутость экрана. Немного удобства это придает, хотя и не LG G Flex 2. Отдельно стоит остановиться на камере т. к. это одна из основных фишек смартфона. Основная камера: 16 Мп. Фронтальная камера: 8 Мп. LG G4 — это один из первых аппаратов под управлением Android, способных снимать фото в формате Raw. Добавили режим ручной настройки всего и вся. Благодаря всему этому Вы можете получить максимум из каждого снимка. И это непросто слова, фото получаются отменными. Показатель в f1.8, так и, вообще, решает все проблемы с недостаточным освещением.

Итог будет прост. У компании LG по-хорошему получилось удивить. Да, есть огрехи и пора отказываться от пластиковых рамок по контуру. Но при этом смартфонов приятно пользоваться: он быстрый, а камера приятно шокирует своими возможностями. Если Вам надоели алюминиевые корпуса и стекло, то LG G4 однозначно Ваш выбор.

18.07.2015 11:53:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711725753.27