Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыЗдоровье, красота, гигиена → Мода и стиль для полных: тенденции 2015 года

Мода и стиль для полных: тенденции 2015 года

 

 
Актуальные наряды сезона-2015.
Актуальные наряды сезона-2015.

Подиумные стандарты 90/60/90 во все времена остаются неизменными, но в последнее время эти идеалы стали более либеральны. Модельеры все чаще стали выпускать свои коллекции именно для пышной красоты, тем самым, радуя женщин своими изделиями. С наступлением летнего периода каждая женщина мечтает о новой, красивой одежде, причем хотелось бы не отставать от моды и быть в тренде сезона. Но, как известно, не каждая дама может позволить себе показать все свои достоинства, а так хочется максимально скрыть недостатки и показать все, чем можно гордиться! Новую коллекцию такой одежды предложил известный интернет магазин стильной одежды «VipDressCode» (тут про него подробнее).

Некоторые из женщин перед летним сезоном впадают в горячку и начинают сосредоточенно мониторить интернет в поисках правильного решения в выборе гардероба: форумы, статьи, полезные советы, социальные сети…. Иные обрывают телефоны интернет-магазина Випдресскод и расхватывает самые ходовые товары (чтобы узнать телефоны, жмякай сюда). Кто может себе позволить, пользуется услугами профессионалов, ведь кому как ни стилисту лучше знать, какая цветовая гамма в тренде в этом сезоне или что лучше подобрать к той или иной блузке. Ведь именно тогда, когда мы приходим в магазин одежды и глаза разбегаются, и внутреннее «хочу все!» не дает покоя, то именно стилист подберет вам то, что нужно, что вам подойдет и скроет ваши недостатки, тем самым подчеркнем имеющиеся достоинства.

Что касается лета – 2015, то обладательницы пышных форм смело могут выбирать одежду с полоской, она всегда актуальна и творит с фигурой женщины чудеса. Если вы выберете платье с вертикальной полоской, то визуально фигура будет казаться стройнее и изящнее. Не имеет значения что вы решили скомбинировать, то ли блузку с полосатым принтом, то ли брюки, главное не переборщить. Что касается цветовой гаммы, то стоит обратить внимание на оттенки от небесно-голубого до темно – синего, бледно-розового, золотисто – бежевые цвета - приятно будут радовать при правильном сочетании одежды.

Если вас интересуют платья, то именно в этом сезоне актуален свободный покрой с легким акцентом на талии, это может быть тонкий пояс или его имитация (повязка). Не старайтесь затянуть себя в узкие обтягивающие вас наряды, дабы не чувствовать в дальнейшем дискомфорт. Рисунок на платье должен быть расположен вертикально, по всей длине, таким образом, вы визуально станете стройнее и удлините фигуру. При выборе платья-балахона не забывайте, что оно должно быть не ниже колена, ведь все должно быть пропорционально и соответствовать вашей фигуре. Такого вида наряд подарит вам легкость и уверенность в своем внешнем виде и что самое главное – в себе!

При выборе нового образа не забывайте о правильном подборе аксессуаров и обуви. Если вас интересует сумка, то стилисты рекомендуют отказаться от клатча. Ваш выбор должен пасть на более объемную сумку, она будет прекрасно гармонировать с пышными формами. Что касается обуви, то стоит отдать предпочтение обуви на каблуке и ваши ноги моментально удлинятся, вы вспомните, что такое «держать осанку» и ходить ровно.

Если вы правильно подойдете к вопросу выбора наряда, то успех вам гарантирован! Главное помнить, что узкими нарядами вы не подчеркнете свои достоинства, а увидите реальные недостатки. Правильный подбор цветовой гаммы визуально уберет пару лишних килограммов, а высокий каблук сделает вас настоящей стройняшкой, и в этом сезоне вы будете просто неотразимы!

07.07.2015 12:49:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711626229.06