Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТехника и промышленность → Продукция Сарапульского электрогенераторного завода

Продукция Сарапульского электрогенераторного завода

 

 
Рабочие на заводе.
Рабочие на заводе.

В число самых успешных и ведущих предприятий России входит ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод». История возникновения компании уходит своими корнями в далекий 1942 военный год. Год, когда все экономические и человеческие ресурсы были брошены на повышение оборонной мощи Советского Союза в борьбе против немецкого агрессора.

 

Стране крайне были необходимы в большом количестве военные самолеты, поэтому правительством был отдан приказ о срочной организации изготовления коробок регуляторных и авиационных генераторов. На рабочей платформе, строящегося в то время в городе Сарапул завода и было налажено их производство. На сегодняшний день завод изготавливает продукцию гражданского назначения – электрокары, электродвигатели для усилителей руля легковых автомобилей, тестомесы, взрывозащищенные электродвигатели, высокомоментные их модели, предназначенные для станков с числовым программным управлением, сварочное и насосное оборудование и многое другое (они, в свою очередь, размещены вот здесь).

 

Помимо самих электрических тележек и погрузчиков завод выпускает вот такие электродвигатели постоянного тока, благодаря которым они работают. Основной же продукцией Сарапульского электрогенераторного завода, как и раньше, остается электрооборудование для военной и гражданской авиации. Взрывозащищенные электродвигатели имеют широкое применение на нефтяных и газовых буровых установках, а также в химической отрасли промышленности, которая специализируется на изготовлении горючих химических смесей.

 

Для всех типов авиационной техники завод изготавливает светотехнические приборы и бортовые энергосберегающие системы. Для предприятий пищевой промышленности и предприятий общественного питания завод в течение уже 20 лет поставляет малогабаритные тестомесильные агрегаты. Причем за эти годы они непрестанно совершенствовались и достигли уровня аналогичного оборудования от лучших зарубежных изготовителей. А значительно меньшая цена на отечественную продукцию выводит ее на высокие ступени рейтингов. Она неоднократно удостаивалась призовых мест на отечественных и зарубежных конкурсах, выставках изделий промышленного назначения.

 

Сегодня во времена жесткой конкуренции, экономического кризиса предприятие не перестает расширять ассортимент выпускаемой им продукции, модернизировать работу компании в целом и каждое ее производственное звено в отдельности.

Ещё советуем узнать про эффективное продвижение сайта в поисковых системах.

20.04.2015 14:58:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714039159.5