Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Необычное использование мобильного телефона в ритуалах симорон на деньги

Необычное использование мобильного телефона в ритуалах симорон на деньги

 

 
Мобильный телефон.
Мобильный телефон.

Финансовые вопросы являются очень важными для всех людей, что бы они ни говорили о «презренном металле». Для повышения своего материального благосостояния используются различные способы: от традиционных вроде работы изо всех сил до игровых вроде ритуалов симорон на деньги (смотрите пример по ссылке).

Для начала несколько слов о самой симоронской системе. Суть ее заключается в уже обозначенных игровых психотехниках, направленных в первую очередь на превращение отношения человека к себе и окружающим в более позитивное, жизнерадостное и веселое. Так, скажем, к одному из первых ритуалов для всех новичков – прыжку с унитаза в другую Вселенную – просто невозможно подходить с абсолютной серьезностью и непререкаемой логичностью. Симорон – это волшебство, который каждый творит в своей жизни для исполнения желаний и достижения поставленных целей.

Многие предметы в симороне используются отлично от привычных с ними манипуляций. Возьмем к примеру мобильный телефон и аксессуары к нему. Что с ним делают обычно? Звонят, пишут смс, заходят в интернет, играют, подзаряжают… А вот симороновцы используют зарядное устройство для того, чтобы зарядить… кошелек. Или превращают обычный телефон в мобильник, исполняющий желания. Эта техника чуть сложнее предыдущей: необходимо сформулировать желание по всем правилам, изобразить его с помощью графического редактора или просто на листе бумаге или выбрать подходящую картинку в клипартах, поместить изображение в телефон в качестве фона, произнести необходимые «заклинания» и дождаться первого звонка, который активирует механизм для передачи загаданного Вселенной. Судя по отзывам на форумах, оба эти способа являются весьма действенными для привлечения денег в свою жизнь. Только осуществлять ритуалы следует, не привязываясь к результату, а скорее для удовольствия и забавы.

Прибегать к описанным методикам можно как опираясь на состояние «финансы поют романсы», так и заметив сигналы, которые подает вам Вселенная. Это может быть все, что прямо или опосредованно связано с деньгами: получение крупной суммы кем-то из вашего окружения, настойчиво преследующая реклама денежной лотереи, постоянно приходящие письма из различных банков и много чего еще. В этом случае важно не разозлиться, а осознать, что это не просто так, это знаки, дающие вам понять о скорых изменениях. Благодарность в симороне за эти сигналы выражается персонажу по имени Ванечка. Впрочем, этот образ настолько условен, что вполне можно придумать свой собственный. Как и разработать личные ритуалы для улучшения уровня дохода, превратив это в игру, которой и так является вся наша жизнь.

12.03.2015 11:52:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713542135.67