Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыДом и семья → Мужские рубашки и футболки весна-лето 2015

Мужские рубашки и футболки весна-лето 2015

 

 
Прикольная футболка.
Прикольная футболка.

Стильные и яркие образы предложены дизайнерами в наступающем сезоне. Немало интересных моделей мужских футболок и рубашек можно найти в коллекциях для создания модного образа. Сегодня мы рассмотрим основные тенденции наступающего летнего сезона.

Основными стилями в этом сезоне будут классика, ретро и спортивный шик. При этом нередко именно футболки и рубашки являются тем элементом гардероба, который задает стиль всему образу. Также имеет значение ношение выбранной модели. Например, если засучить рукава у рубашки, носить ее навыпуск, то создается немного небрежный образ.

Модным приемом весеннего сезона будет многослойность. Она предполагает комбинирование футболки и рубашки, при этом не имеет значения их цветовое сочетание и стиль. Для создания эффекта многослойности могут использоваться и мужские майки. Прикольные футболки точно не выйдут из моды в 2015 году.

Актуальным остается тенденция «оверсайз». Ее можно использовать для любых фасонов. Интересно смотрятся как спортивные «поло», так и классические модели. Для увеличения размера дизайнеры иногда прибегают к необычным приемам с использованием фактурных швов и асимметрии. Интересно выглядит комбинация длинных рубашек с жилетами.

Что касается особенностей кроя, то актуальными будут V-образный вырез, а также двойная горловина. В весеннем сезоне немало моделей, имеющих цельнокроеный короткий рукав. Актуальным остается и рукав-реглан.

Одним из фаворитов наступающего сезона будет модель «поло». Носить ее дизайнеры предлагают как с классическими шортами или брюками, так и сочетать со спортивными моделями. Рубашка «поло» в нынешнем сезоне отмечена как модель «must have» из-за своей универсальности.

Используемые материалы представлены традиционными тканями, трикотажем, шелком, кожей. Особо популярны модели из материалов с блеском. Актуальными будут рубашки из денима, наиболее часто встречается цвет индиго.

По цветовому сочетанию футболка или рубашка в этом сезоне должны подбираться в тон к брюкам. Варианты такого сочетания можно посмотреть на http://futboman.com.ua/category/parnye/. Из наиболее популярных оттенков стоит отметить светло-зеленый, белый, изумрудный, розовый, красный и бордовый. Также остаются модными и традиционные цвета – серый, черный, коричневый.

По материалам: http://futboman.com.ua/category/dlya-beremennyih-3518182/.

21.02.2015 11:12:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714162300.93