Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыНаука и образование → Тесты по английскому языку

Тесты по английскому языку

 

 
Решение тестов.
Решение тестов.
Тесты на знание английского языка, Тест на знание английского языка.

Бизнес становиться международным, а язык бизнеса - это английский язык. За границей Вы не сможете обойтись без постоянного присутствия профессионального переводчика. Вы даже не сможете правильно сформулировать свой вопрос к прохожим. Английский язык – это язык международного общения, язык бизнеса и язык путешествий. Знание английского, давно стало жизненной необходимостью.

Как бы быстро не происходило изучение английского языка, не помешает возможность узнать уровень собственных знаний, в этом случае пройти бесплатный тест знания английского языка, его Вы сможете посетить, по вышеприведенной ссылке на официальном сайте школы иностранных языков Denis’ School.

Наш тест самый универсальный из всех используемых, он может использоваться для тестирования детей и взрослых. Наш тест состоит из двух частей, сначала рекомендуется пройти первую часть теста и лишь после этого переходить ко второй части. По результатам теста выясняется Ваш реальный уровень владения английским. Первый тест рекомендуется начинающим, уровень которых от Beginner до Intermediate, второй тест, для уровней Intermediate и выше, вплоть до Advanced.

Кроме того, тест можно использовать для подготовки к для подготовки студентов к ВНО, все что нужно для этого пройти он лайн тест на нашем официальном сайте.

Комплексные тесты по английскому языку разработаны авторским коллективом методистов и преподавателей международной компании Denis' School.

16.02.2015 13:06:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713408218.88