Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыРазное | Несортированное → Секреты силы

Секреты силы

 

 
Запишись на курсы.
Запишись на курсы.

В последние годы наблюдается стремительный интерес к различным духовным практикам, теориям и течениям. Запутаться в них довольно легко, а то еще и довериться шарлатанам, потерять деньги и веру в себя. Однако существуют достойные и проверенные центры, которым доверяют и которые могут похвастаться длительным опытом работы в этой сфере, а главное – положительными отзывами людей всевозможных возрастов и национальностей. Одно из таких мест – израильский центр «Секреты Силы», который возглавляет Сергей Ратнер.

Нажми на кнопку – и получишь результат!

На базе ресурса http://www.metapower.tv, представляющим собой официальный ресурс центра, а также местом аккумулирования знаний созданной Сергеем Ратнером с коллегами Школы Биоэнергетики, а также многочисленных статей на тематику духовного саморазвития. Здесь можно записаться на различные занятия по уровню, в зависимости от вашего базиса. Если вы лишь стали интересоваться миром Энергий, вас определяет в начальную группу и разжуют теорию, а если пришли уже начитанным и продвинутым – то определят в более продвинутую группу и начнут не с основ, а с новых концепций. Все эти идеи – плод тщательной работы сотрудников центра, отслеживания самых последних работ в этой области и результат непрекращающихся консультаций с практиками эзотерических учений из разных стран.

Лечу себя сам

Центр помогает решить массу личных проблем. Сейчас уже незачем идти к врачам или психологам, опытный эзотерик может легко снять все проблемы, не только воспользовавшись собственными скрытыми силами. Да и вы сами с помощью медитативных практик сможете не только вытравить из души весь негатив, но и научиться управлять своими эмоциями, изменив жизнь не только свою, но и окружающих!

Что еще предлагает центр?

Многие записываются на специальные курсы биоэнергетике, приобретают печатную продукцию центра (книги, журналы), развивают в школе свои способности к ясновидению, целительству и т. п. Здесь же можно получить консультации по различным вопросам в этой сфере, принять участие в специальных турах по местам силы Израиля. Приемы ведет Сергей Ратнер и Марина Каганович, в том числе и посредством скайпа.

Хочется отдельно отметить, что Центр Ратнера смело можно назвать международным – сюда обращаются не только из Израиля, но и люди со всего мира!

03.12.2014 14:08:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713540137.37