Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыДом и семья → Ранцы Herlitz – лучший выбор для школьника

Ранцы Herlitz – лучший выбор для школьника

 

 
Ранец Herlitz.
Ранец Herlitz.

Практически каждый год перед родителями стоит проблема выбора школьного ранца для ребенка. При покупке ранца, одни родители отдают предпочтение практичности, другие внешнему виду, а третьи заботятся о здоровье школьника. Теперь нет необходимости выбирать между этими особенностями, потому что есть ранцы Herlitz. Компания специализируется на разработке рюкзаков с ортопедической спинкой, но при этом они остаются весьма практичными и со стильным дизайном.

«Mybuy24» предоставляет огромный выбор ранцев бренда Herlitz. Своими моделями ранцев компания успела уже завоевать популярность по всему миру. В основу разработок положены рекомендации ведущих ортопедов, и как результат рюкзаки фирмы Herlitz рекомендованы ассоциацией ортопедов, как лучший выбор для школьника.

Три важнейших фактора, влияющих на принятие решение при покупке рюкзака:

  • Здоровье и безопасность;
  • Практичность;
  • Внешний вид.

Здоровье и безопасность

Ранцы Herlitz оснащены уникальной ортопедической спинкой с массажным эффектом, имеют жесткий каркас, уплотненное дно и широкие лямки - смотрите пример. Школьнику, учащемуся в младших классах, приходится изо дня в день носить по 5-7 учебников, в то время как позвоночник ребенка еще окончательно не окреп. Эргономическая спинка и мягкие шлейки позволяют распределять нагрузку на спину равномерно, что снимает напряжение со спины.

Немаловажным является наличие светоотражающих элементов. В дизайне ранца используются флуоресцентные материалы, делающие ребенка заметнее в любое время суток. Спереди ранца, на карманах сбоку и на шлейках находятся светоотражающие вставки, их наличие увеличивает шансы водителя увидеть ребенка на дороге, в ситуации при которой без них он остался бы незамеченным.  

Практичность

Ранец очень вместительный, в нем много разнообразных отделений и кармашков, которые позволяют размещать все школьные принадлежности и аксессуары. Так в большие карманы спереди можно положить коробку для бутербродов и пенал. Боковой кармашек подойдет для бутылочки с водой или яблока. Большое отделение предназначено для книг и тетрадей.

Внешний вид

Красивый и стильный ранец поднимает настроение ребенку, и он идет в школу с отличным настроем. А это, в свою очередь, положительно сказывается на успеваемости. Специально для девочек компания Herlitz создала целый комплект для успешной учёбы. Девочка обязательно будет выделяться, ведь её ранец, школьный пенал и спортивная сумка из одной коллекции Rose Butterfly. Покупая ребенку ранец, родители заботятся о здоровье ребенка, а также способствуют его хорошему настроению.

02.12.2014 15:58:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713271148.36