Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТуризм, страны, города → Как выбрать доступный отель в Болгарии?

Как выбрать доступный отель в Болгарии?

 

 
Болгария.
Болгария.

Чаще всего отдых в такой стране как Болгария у нас подразумевает не дорогостоящий и экономный вариант времяпровождения летом. Несмотря на то, что Болгарии регулярно обрастает отелями для дорогой публик, доступные отели все равно имеют огромный спрос у приезжих туристов.

Если вы выбираете отели соответственно принципу «цена+качество» вам следует обратить ваше внимание на сервис поиска отелей по параметрам, представленного на сайте «Связной трэвел».

Это действительно упрощает жизнь и снимает лишнюю головную боль. Задав название отеля, количество гостей и время заезда вы получите все возможные предложения и сами сравните их, не переплачивая оператору туристической компании!

При поиске лучшего болгарского отеля, мы в итоге, с помощью этого сайта сформировали свой рейтинг. Которым спешим поделиться со всеми, кто выбрал для отдыха эту страну.

- Отель Палас (3 звезды) – отель расположен на курорте Солнечный берег, преимущество этого отеля это размещение на первой лини и разнообразное и высококачественное питание;

- Отель Хелена ІІ (3 звезды) – размещается на Солнечном берегу, считается одним из самых дешевых мест отдыха с питанием НВ, построен в стиле болгарской традиционной архитектуры.

-Отель Корона (4 звезды) – расположен на Солнечном берегу, это самый доступный четырехзвёздочный отель, который полностью отвечает своему уровню.

- Отель Изола Парадайс (3 звезды) – размещается на Солнечном берегу – еще один из недорогих отелей, которой работает по принципу «все включено», у отеля есть только один недостаток – он расположен на третий линии.

- Отлеь Хера (3 звезды) – размещается в Созополе, где расположено множество вил и частных угодий, и является полноценным высококачественным отелем, со всеми удобствами как то ресторан и бассейн.

-Панорама (3 звезды) – отель находиться на курорте Св. Константин, это недорогие апартаменты для непринужденного отдыха. Преимуществом этого отеля есть возможность подобрать тур в отель в соответствии с разными ценовыми категориями.

-Отель Грандина (3 звезды) – размещается на курорте Золотые пески. В 2011 отель был отремонтирован. В отеле есть в наличии различные типы питания: НВ, ВВ, FB+.

- Отель Орхидея (3 звезды) размещен на курорте Албена и является лучшим выбором для экономных туристов желающих отдохнуть в отеле 3 звезды. Обслуживается по системе «все включено».

При планировании отдыха в Болгарии следует понимать, что выбор отеля это один из важнейших пунктов подготовки. Но все же главным преимуществом отдыха в Болгарии есть теплое и прозрачное море и обширные качественные пляжи с мелким золотым песком, а не отели. Не зависимо от выбора вами отеля такие пляжи и такое море все равно буду сопровождать ваш отдых, поскольку Болгария это развитая туристическая страна.

Конечно, в заключение не могу не поблагодарить команду «Связной трэвел» за столь ценный и полезный сервис по подбору отелей, который они предоставили.

Константин Уточкин

31.10.2014 12:45:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1710814630.13