Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыКомпьютеры, переферия → Почему так популярны онлайн игры по вселенной Бен 10

Почему так популярны онлайн игры по вселенной Бен 10

 

 
Бен 10.
Бен 10.

Начиная с самого рождения, человек познает окружающий мир с помощью игры. Игры сопровождают нас и всю последующую жизнь. Сейчас особенно популярны электронные развлечения, в частности компьютерные игры. В последнее время получили развитие проекты, посвященные популярным мультфильмам, часть из них есть и в онлайне на сайте mult-games.ru.

В наше время, когда интернет стал доступен практически каждому, большое распространение получили компьютерные онлайн игры про пришельцев по мультику Бен 10 (за примерами далеко ходить не надо). Несмотря на «слабенькую» графику и отсутствие крутой графики, они ценятся настоящими поклонниками этой вселенной. Их огромное количество, но еще большее количество людей, играющих в них прямо сейчас в окошке своего браузера. В чем же популярность таких игр?

Первая и самая главная причина в том, что они позволяют играть за одного из 14 инопланетян, включая некоторых не участвовавших в мультике. Каким бы не был «умным» компьютерный персонаж, его поведение никогда не сравнится с поведением живого человека в игре. Нестандартные действия противника или нелогичный шаг в определенной ситуации только добавляет интереса к игре.

Вторая причина это конечно же соревновательный эффект. Даже если игра не построена на прямом противостоянии игроков, соревнование присутствует всегда. Очень часто это рейтинговая таблица, где показаны лучшие результаты игроков со всего мира, и, конечно же, другим игрокам хочется превзойти эти достижения. Либо это противостояния фракций или гильдий в ролевых онлайн играх, где несколько сотен людей устраивают виртуальные побоища.

Есть и командные игры, где сражаются две команды обычно по 5 человек на одной арене. В таких играх вместе с друзьями вы можете попробовать свои силы против таких же хитрых, непредсказуемых соперников. К тому же на их загрузку не требуется много времени, а благодаря простому управлению, разобраться в них смогут даже маленькие любители космических приключений.

Еще одна из главных причин популярности онлайн игр по вселенной Бен 10 это общение. В современных играх количество игроков может измеряться миллионами с разных уголков планеты. Кроме текстового чата очень часто используются программы и для голосового общения. Таким образом, в процессе игры у вас есть возможность пообщаться с друзьями или познакомится с новыми интересными людьми. Конечно, живое общение интересней, но не всегда это возможно, особенно если друг живет в другой стране. В игре же вы, вместе убивая пришельцев или соревнуясь друг с другом, продолжаете общаться, рассказывая последние новости или анекдоты.

Выше перечисленное и поддерживает огромную популярность онлайн игр по вселенной Бен 10. А если не посвящать все свое свободное время таким играм, а рассматривать это как еще один способ пообщаться с друзьями часик-другой после работы, то это вполне полезное занятие.

04.08.2014 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711720738.57