Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыЗдоровье, красота, гигиена → Lpg массаж - уникальный способ похудения и восстановления

Lpg массаж - уникальный способ похудения и восстановления

 

 
Массаж.
Массаж.
LPG массаж в СПб. цены Если вы уже перепробовали много разных способов для похудения, но все без толку попробуйте LPG массаж – вам нужен именно он.

Пройти массаж можно незамедлительно если обратиться в салон красоты http://www.vizavi-salon.spb.ru/ здесь есть первоклассное оборудование для массажа и квалифицированные врачи-косметологи.

Как только вы придете в салон, для прохождения массажа, вас отправят на диагностику. Без диагностики не обойтись - она нужна для того, чтобы косметолог мог точно определить где наиболее локализованы жировые отложения и какую программу нужно выбрать, чтобы можно было их устранить.

После прохождения диагностики вас попросят одеть специальный костюм и лечь на массажную кровать.

Костюм для lpg нужен обязательно, при его использовании манипула (главный элемент аппарата lpg) плавно и легко скользит по телу, а также с применением специального костюма удается соблюдать гигиенические нормы и избегать растягивания кожи.

Если говорить о мануальном массаже, при котором специальный костюм не одевается, то в этом случае используются крем или масло для массажа.

Как проводится сеанс массажа lpg (СПб)



Массаж lpg (СПб) проводят при помощи специального аппарата с манипулой и роликами.

Ролики находятся внутри камеры манипулы. С помощью вакуума кожа втягивается в камеру и таким способом образуется нужная складка. В зависимости от выставленной программы ролики двигаются в заданных направлениях и массируют кожу.

Движения манипулы бывают четырех видов скручивающими и раскачивающими вначале массажа, скольжения и шлифовки в конце.

Скручивающие движения помогают избавиться от целлюлита, раскачивающие прямо воздействуют на места с жировыми отложениями, скольжения моделируют и восстанавливают контуры тела, шлифовочные улучшают эластичность и упругость кожи.

Массаж lpg, цены в Санкт-Петербурге



Многие салоны красоты в Санкт-Петербурге проводят сеансы массажа lpg. Цены могут иметь некоторые отличия и если вы зайдете на наш интернет-портал, то сможете увидеть наши расценки на услуги http://www.vizavi-salon.spb.ru/tsena-na-lpg-massazh.htmlу нас они вполне приемлемые для людей с разным достатком.

Можно со всей ответственность утверждать что средства потраченные на массаж не будут потрачены зря, так как эффект достигнутый от lpg (отзывы о нем у вас останутся только положительные) будет потрясающем и сохраниться надолго.

К тому же если вы обратитесь к нам в салон-красоты «Визави», то сможете сэкономить, поскольку у нас для вас приятный сюрприз – первое посещение салона вам обойдется дешевле на 20%. Обращайтесь!

18.06.2014 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714089767.99