Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Вывоз снега – доступен всем!

Вывоз снега – доступен всем!

 

 
Вывоз снега в Москве.
Вывоз снега в Москве.

«Сюда не ходи, а то снег в башка попадет» - актуальное выражение, которое часто можно применить на улицах большинства российских городов. Ведь коммунальным службам иной раз легче дождаться, пока снег растает, чем утруждать себя работой по его уборке. Такая же ситуация наблюдается и за городом, где многие отчаявшиеся владельцы коттеджей сами берут в руки лопату. Но если намело большие сугробы, то одному или даже семьей справится иногда не удается, здесь и понадобится услуга по вызову специальной бригады по уборке снега,, предлагаемой компанией «КСМ».

Не только уборка снега в г. Москва, но и любой вид расчисток от наносов замороженной воды за МКАДом теперь доступны любому желающему по ссылке. Можно даже скинуться домом или подъездом и расчистить стоянку или подъезд во двор – да, это в нашей стране легче, чем дожидаться пока наши коммунальщики начнут шевелиться!

В компании имеется все оборудование, используемое для уборки и вывоза снега (мощный автопарк, бульдозеры, специальные машины, множество рабочих). Как только сделан заказ, знайте, что мы незамедлительно отправимся даже к самому занесенному и запорошенному снежным крошевом объекту и вызолим Вас из тисков белого плена!

Компания ведет работу не только с частными лицами, но и с другими фирмами, с которыми может быть заключен специальный договор на вывоз снега. Осуществляет вывоз снега любой сложности и объема, в случае необходимости могут быть также утилизированы и ТБО. В общем, оказывается широкий спектр услуг.

Главное наше преимущество перед конкурентами – низкие цены, без потери качества работы. Вы действительно можете сравнить все предложения и удостовериться в правоте наших слов. Причем, качество услуг у нас лучше, также предоставляется гарантия от новых снежных наносов в весенне-летне-осенней период сроком до 1 октября следующего года!

Вывоз снега осуществляется профессиональными грузчиками, прошедшими специальные курсы, а вся необходимая и информация на очистку снега с ценами представлена на сайте: http://vyvoz-snega.ru Ниже представлены наши координаты, по которым вы легко сможете сделать, заказ, кстати, сделавшим его летом, предоставляется специальная скидка!

Информация для связи со специалистами компании «КСМ»:

телефоны: 504-86-62, 8-925-504-86-62

e-mail: info@vyvoz-snega.ru

адрес: Мичуринский проспект, 13, офис 32

«КСМ» - это компания, которой доверяют и самый страшный сон «Деда мороза»!

Смотрите также

Контакт с иными формами сознания

Сознание и разум

30.05.2014 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713515818.75