Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТуризм, страны, города → Азовское море

Азовское море

 

 
Пляж на Азовском море.
Пляж на Азовском море.

Азовское море – теплая курортная зона на Юго-Востоке Украины, которую любят украинцы, россияне, белорусы, и жители европейских стран. расположена она вот здесь.

Зона Приазовья представляет собой уникальный ланшафт, словно самой природой созданный для отдыха и оздоровления. На этом теплом море каждое лето отдыхает несколько миллионов туристов. Признанным фактом считают то, что Азовское море является самым теплым море нашей планеты. Пляжный сезон здесь отличается продолжительностью – она начинается с середины мая и заканчивается в сентябре. Неглубокое – в среднем 8 м, море отлично прогревается. С июня в нем можно купаться, сколько душа пожелает – хоть несколько часов подряд.

Идеальная береговая линия Азовского моря, состоящая из кос и заливов, является оптимальной пляжной зоной. Всем известны широкие, ровные Азовские пляжи, полностью состоящие из песка и ракушек. Пляжная зона Азовского моря составляет сотни километров.

Отдых на Азовском море отлично обустроен. Базы отдыха, санатории, мини-отели, гостиницы – к услугам отдыхающих каждое лето. Категории жилья здесь самые разные. Каждый сможет отдохнуть здесь на свои деньги. Можно снять отдельный люксовый коттедж, стандартный номер со всеми удобствами, отдельную комнату, пляжный деревянный домик, или просто поставить палатку в туристическом городке – кому что нравится.

Базы отдыха Азова очень радушно принимают гостей, создавая им самые лучшие условия. Есть категория туристов, ежегодно проводящая свои отпуска на Азовском море. Эти люди нашли свои любимые места отдыха, и ежегодно приезжают в одно и то же место как на собственную дачу. Многие мамы с малышами живут на море целое лето – это очень хорошо для детей, которые лишены в больших городах свежего воздуха, южного солнца и витаминов.

Курорты Азовского моря широко известны – веселая, шумная Кирилловка, целительный Бердянск, респектабельный Приморск, уникальный Геническ. Каждый может выбрать необходимый отдых, оздоравливаясь и восстанавливая свои силы на Азове.

Развитая инфрастуктура позволяет ни в чем не испытывать недостатка. Магазины, рынки, кафе, рестораны удовлетворят любые требования туристов. Отдых с детьми на Азовском море будет веселым и насыщенным. Малыши очень любят местные аквапарки, дельфинарии, пляжные горки и всевозможные аттракционы.

Азовское море 2014 – уникальная курортная зона, ждет вас в гости этим летом.

16.05.2014 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1710822760.79