Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыРазное | Несортированное → Будь независимым во взглядах, не позволяя врагам уничтожать тебя и твой род, методом информационной агрессии

Будь независимым во взглядах, не позволяя врагам уничтожать тебя и твой род, методом информационной агрессии

 

 
Информационная агрессия.
Информационная агрессия.

Пытаясь обеспечить себя, протекцией от информационных агрессий, в первую очередь, нужно определить, какую идею, преследует агрессор. Не составляет труда заключить, что «слуги Доллара», владеющие всемирной системой СМИ, легко, реализовывают установленные цели, основными, среди которых считаются: ослабление славянского рода, почернение прошлого нашей Отчизны, отупение молодого поколения, вытеснение патриотических позывов.

Среди главных способов организации защиты от информативной атаки необходимо подметить:

- Прежде всего нужно остановить финансирование врага из нашего бюджета. Приобретение еды, одежды, электроники иностранного производства – ссылается глобально к этому. Стоит осознать это, и освободиться от вредоносных Айфонов, Фаст-фудов, ПепсиКол.

Отъ работы кони дохнутъ, а люди – крепнутъ;

- Нужно стараться рассуждать рассудительно, при просмотре новостей. Всегда выдвигайте перед собой вопрос: кто те, кому необходимо, что бы я принял данную позицию?

- Уберечь себя от деградирующей информации, распространяемой посредством низко интеллектуальных телепередач, кинолент, мультиков.

- Не брести на поводу у заказчиков антироссийской идеи. Уметь здравомыслящие оценивать исторические происшествия.

- Осуждать противоречащие славянскому менталитету ценности. Хранить наследие предков. Прославлять отечественных героев, традиции, праздники.

- Стараться пояснять россиянам, что стоит за антироссийской пропагандой. Подымать национально-объеденительную идею, благодаря массовой просвещенности.

На чужой каравай ротъ не разевай, пораньше вставай да свой затевай;

- Свято и почтительно, относиться к славянским устоям, позициям, образу жизни: восхвалять правильный образ жизни, про Российские идеи, приобретение продуктов и товаров отечественного производства, чтение славянской литературы, увлечение древнеславянскими единоборствами и видами спорта.

- Будь горд тем, что ты сын старейшего рода, с богатейшим наследием. Не дозволят западным врагам, продвигать дикий стереотип, что русские, - это народ пьющих и грубиянов. В независимости, проживаете вы на территории России или за рубежом, будьте готовы защищать свой народ, и с гордостью отмечая все его достоинства.

- Будь непокорным в убеждениях, не разрешая никому покорять тебя и твой народ, мерами информационной агрессии.

14.05.2014 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711700446.31