Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПолиграфия, графика, дизайн → Цифровая типография

Цифровая типография

 

 
На вкус и цвет типография есть!
На вкус и цвет типография есть!



Цифровые типографии часто называют салонами оперативной полиграфии. Это связанно с тем, что основные услуги данных салонов – срочная печать небольших тиражей продукции и производство персональной полиграфии.
Роль оперативной полиграфии.


В мире современного бизнеса большую роль играют вопросы времени. Чаще всего у заказчиков каждая минута на огромном счету. Такое случается из-за различных причин и потребностей, например, был неправильно подсчитан необходимый тираж полиграфических рекламных материалов, неожиданно наметилась сделка с партнерами по бизнесу и они нуждаются в быстром представлении материалов, забыли о необходимой печати листовок и скоро состоится конференция.

Наш век – это век больших скоростей и постоянной потребности во времени. А данный способ печати очень удобен для экономии времени и из-за этого она так востребована. Большая скорость цифровой печати объясняется отсутствием необходимости разработки формы печатной. С ПК передача файлов идет прямо на печать, это также обеспечивает возможность быстро вносить в макет необходимые изменения.

Современная цифровая печать по качеству не слишком отличается от офсетной печати и существует много типографий полного цикла, то есть Вам будет предложена разработка дизайна и отделки. Здесь главную роль играет то, что типография должна иметь современное оборудование и хороших специалистов. Таким образом, выбирая здесь оперативную печать визиток, каталогов, брошюр и прочего с небольшим тиражом Вы затратите минимальное количество денежных средств и драгоценного времени.

 
Большим преимуществом цифровой печати является то, что Вы получите практически сухие оттиски. 
Частыми клиентами таких типографий есть малые, а также средние предприятия, которые не требуют большого тиража печати рекламной полиграфии. Среди заказчиков и часто встречаются крупные предприятия, которым необходима допечатка рекламных материалов. Очень актуальна среди заказов печать листовок, буклетов, визиток, брошюр, календарей и подобного. 
Становятся клиентами цифровых типографий фирмы, что нередко проводят скидочные акции, распродажи, обновляют свой ассортимент. Нередко фирмы меняют адреса, номера телефонов и другую контактную информацию и поэтому, чтобы обеспечить клиентам оперативно свежую информацию, они заказывают тут печать буклетов, визиток и плакатов в цифровых типографиях, так как это экономично и в сжатые сроки. 
Современная цифровая печать способна изготовить рекламный продукт высшего качества. Также в данных типографиях можно оформить заказ на изготовления персональной рекламной продукции. Например, именное, либо адресное обращение к партнеру или потенциальному клиенту.

22.01.2014 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714005247.29