Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыБизнес, предпринимательство, экономика → История создания программы 1С 7.7

История создания программы 1С 7.7

 

 
1с предприятие 8: клиентская лицензия.
1с предприятие 8: клиентская лицензия.

Известно немало различных версий 1С предприятия. Каждая из них специфическая по-своему. Не взирая на это, если вы знаете, как пользоваться одной из этих версий, то сложностей с эксплуатацией другой у вас возникнет не много. Разработка версии 7.х состоит из следующих версий 7.0, 7.5, 7.7, для того, что бы запустить её, нужен Windows 95, или любой другой, который был разработан позже. С 2002 года заработала 1с предприятие 8 корп клиентская лицензия. Аппаратная требовательность очень маленькая, обычно подходит под большинство компьютеров. 1999 год положил начало разработке 1С версии 7.7. В этом же году она стала пользоваться популярностью среди многих организаций. Фирмы различных регионов стали покупать этот софт. Он был востребованным не только в Киеве, Минске или Петербурге, но и в гораздо меньших городах: Николаеве, Челябинске, Полтаве…

После внедрения 1 с предприятия возникла потребность в 1с бухгалтерия 7.7. С помощью этого софта легко можно автоматизировать бухгалтерский учет. Все разделы бухгалтерского учета можно вести автоматически. Во всех городах, даже не больших, 1с бухгалтерия начала завоевывать новые позиции. Задача стояла не только купить софт, но также извлечь из него максимальную пользу, а значит подстроить под свою фирму и показать как с ним работать всем сотрудникам. Немало предприятий задумывались не только о том, что бы приобрести, но также внедрить программу «1с бухгалтерия», включая обучение и обеспечение сервисного обслуживания. Безусловно, гораздо легче осуществить это в том городе, где находишься сам. До внедрения 1с бухгалтерии, сотрудникам приходилось находить нужные документы вручную. После него, находить либо-какие документы стало гораздо проще, достаточно всего лишь выбрать конкретный критерий. Сделать поиск по такому критерию как дата, контрагент или сумма. Умение и возможность работать в стало играть основную роль и со временем набрало огромную популярность. Сегодня использованием этой программы на предприятии не удивишь никого. Можно сказать обратное, если этот софт еще не внедрен на каком-то предприятии даже небольшого города, это становится удивительным.

Усовершенствование производства, ускорение работы фирмы чрезвычайно важны, особенно, если учесть развитие новейших технологий и цену времени в деловом мире.

Версия 7.7 имеет такую программную оболочку, которая может обрабатывать как одну, так и несколько баз данных. Конфигурация выступает их определителем. 1С компонент подключается к программной оболочке. Бухгалтерский учет, Web-расширение 2.0, оперативный учет, расчет выступают общими компонентами. В работе программы допускаются разные режимы. Сюда входят, ввод данных при основном режиме работы пользователя, просмотр активных пользователей и многие другие. Софт одержит ещё не мало разнообразных функций и возможностей, на изучение которых нужно определенное время. Конечно же, обучение стоит того, что бы им заниматься, ведь освоив 1С бухгалтерию или предприятие, вы сможете контролировать выполнение поставленных вами задач программой.

29.11.2013 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711620226.69