Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыСтроительство и ремонт → Лепнина на стенах, Европласт - лепнина из полиуретана - доверяйте официальным дилерам

Лепнина на стенах, Европласт - лепнина из полиуретана - доверяйте официальным дилерам

 

 
Не лепнина, а лепота!
Не лепнина, а лепота!

Помните, как в актуальном и по сей день творении Ильфа и Петрова некий гражданин «в подержанной бороде» ходил по музею мебельного мастерства и цедил сквозь зубы: богато жили люди?

А Вы знаете, на что был направлен в это время его взгляд - на колонну, украшавшую вестибюль данного заведения; и это ничуть не странно, ибо пилястры, карнизы и другие лепные элементы декора неизменно придавали помещениям роскоши и благородства! В значительной степени благодаря именно подобной отделке стала общепризнанным и бессменным эталоном древнеримская архитектура - пример нестареющей гармонии, грациозности и пропорциональности.

Но гипсовая лепнина на стенах требует регулярного ухода, да и цена её может оказаться баснословной для простых обывателей, не созревших до инвестирования сотен тысяч долларов США в отделку помещений своей малогабаритной квартиры. Но ведь прикоснуться к прекрасному так хочется - и гениальным решением столь непростой задачи может быть лепной декор из полиуретана: внешне он абсолютно идентичен классическому мраморному своему аналогу, но по своим физическим свойствам превосходит его по многим факторам!

Тут соединились воедино все возможные достоинства, какие только можно себе представить: влагостойкость и малый вес, гибкость и долговечность, устойчивость цвета и экономичность - всё это выводит такой декор в совершенные лидеры рынка отделки на ближайшее десятилетие. Принадлежа классу полимеров, полиуретан, как ни странно, признаётся экологически нейтральным материалом, который производится на основе натуральных компонентов и не предполагает особенного ухода и обработки в процессе его эксплуатации.

Вы хотите выезжать на розыск этих чудо-изделий - тогда Вам требуется ЕВРОПЛАСТ - лепнина из полиуретана - именно этот производитель оптимально совмещает в своей продукции европейское качество и российские доступные цены. Узнавайте подробнее условия покупки и доставки пластиковой лепнины, наличие интересующих моделей, а также наш самый гуманный в России сборник тарифов на страницах нашего сайта в интернете - Евродилер точка ру!

19.11.2013 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711695814.48