Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыАвто, мото → Как выбрать свадебный транспорт?

Как выбрать свадебный транспорт?

 

 
Подходящий для проката автомобиль.
Подходящий для проката автомобиль.

Сегодня много компаний проката авто представляют к вашим услугам машины разных моделей, цветов и форм. Так же каждый может выбрать себе транспорт по карману, ведь цена на этот вид услуг разная. На что ориентироваться при выборе машины? На что обратить внимание? Давайте разберемся.

Узнайте, какая модель машины и сколько в нее может поместиться людей, чтоб вы могли ориентироваться, кого взять с собой на прогулку.

Так же уточните цвет машины, чтоб он соответствовал вашей церемонии или хотя бы вам нравился.

Поинтересуйтесь о техническом состоянии машины – исправна ли она. Если у вас есть возможность, посмотрите на авто лично. Главное убедиться, что его вам доставят вовремя.

А каких шоферов предоставляет фирма? Если она ответственно подбирает персонал, то смело можете соглашаться на аренду. Уточните, во что ваш шофер будет одет. И входит ли стоимость его работы в стоимость аренды.

Спросите, предоставляет эта фирма «свадебный комплект» или нет. Есть ли у них украшения для машины, или вам самим нужно его организовать? Будет ли в машине шампанское, конфеты?

Подробно расскажите о своих пожеланиях работнику фирмы, чтоб вам гарантировали их исполнение. И займитесь поиском машины еще за неделю-две до свадьбы, чтоб не остаться совсем без транспорта.

Соблюдая эти простые правила вы гарантируете себе незабываемые впечатления на долгие годы, о которых не грех будет и внукам рассказать!

27.10.2013 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713517339.77